6 секретов счастливого человека

0
39

1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие

Самое сложное, но самое действенное. Не думать и не переживать о том, что подумают другие о вас, вашем внешнем виде, вашей карьере, вашей жизни.

Как только у вас получится хотя бы день прожить, наплевав на чужое мнение, вы почувствуете свободу внутри, и все сразу получится.

2. Любая наша мысль обязательно материализуется

Думать о счастье, о море и хороших людях. Любить  свою жизнь, а главное, себя. Такие мысли должны крутиться в голове, даже когда хочется закрыться от всех и  сидеть одному месяца три. Оптимизм — наше все, не забывайте об этом.

3. Полюбите и примите своё тело

Тоже непросто, но возможно. Занимайтесь своим здоровьем и полюбите свое тело. Это взаимосвязано. Думайте о цвете кожи, рационе, режиме, а не о килограммах, и постепенно к вам придет осознание того, что вы прекрасны.


4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других

Как и в первом совете, только наоборот.  Если вы не хотите, чтобы о вас говорили плохо, перестаньте сами это делать. Каждый человек это  личность, и осуждать чьи-то поступки, как минимум некрасиво. Думайте о своих.

5. Дарите любовь и не переделывайте любимых

Если человек уже вас принял таким, какой вы есть – это уже говорит о многом. Цените его, и помните, что вы тоже не подарок. У каждого человека есть, так называемые, «особенности», с  которыми приходится мириться нашим близким. Так что, не делайте из мухи слона.

6. Научитесь сначала давать, а потом получать

Привыкайте отдавать. И отдавать, желательно, без корыстных мыслей. Это затягивает, и приносит такое же удовольствие, как и от «получать».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here