6 правил секса по телефону

4
20714

Неважно, почему ты решила заняться сексом по телефону: будь то расстояние или желание разнообразить ваши отношения, правила горячего разговора никто не отменял. Чтобы все прошло идеально, не забудь пополнить счет, чтобы в самый интересный момент связь не прервалась, и соблюдай следующие рекомендации.

1. Придумай сценарий

Во время обычного секса ты видишь и чувствуешь партнера, поэтому заранее можешь предугадать, что именно он хочет. Когда речь идет о сексе по телефону, тут важно продумать заранее развитие событий. Это может быть обговоренный с партнером сценарий, в котором вы примерите на себя разные роли, либо ты одна решишь, по какому пути пойдет ваш секс. В любом случае нужно продумать, как будет развиваться разговор и что ты хочешь получить на выходе.

2. Устрой свидание


Сейчас секс по телефону предполагает немного другие правила игры. Если раньше у нас не было технических возможностей внести в сексуальную игру дополнительные бонусы, то сейчас все карты в твоих руках. Так что если вы с партнером договорились посвятить сегодняшний вечер сексу по телефону, устрой настоящее свидание. Ты же можешь включить видеосвязь, поэтому стоит заранее подготовиться. Надень соблазнительное белье, сделай прическу, зажги свечи. Красивая картинка в экране телефона твоего любимого только усилит желание и раскроет новые грани ваших отношений.

3. Следи за голосом

Если вы с партнером отдали предпочтение сексу по старинке, без видео, особую роль будет играть твой голос. На протяжении всего разговора следи за тем, как и что ты говоришь. Интонация должна быть спокойной, интригующей, а говорить надо с придыханием. И никакого смеха, разумеется. И если ты услышишь какую-то смешную или необычную вещь от партнера, не реагируй на нее слишком бурно, чтобы своими возгласами не испортить сексуальный настрой.

4. Больше деталей

Чтобы сделать ваш секс незабываемым и подарить ощущение полного единения, в разговоре стоит отмечать больше деталей, о которых известно только вам. Не стоит ограничиваться общими фразами. Сделайте акцент на каких-то индивидуальных особенностях друг друга: «поцелуйте» в родинку, о которой знаете только вы двое, или же «прикоснитесь» к особенно чувствительному месту. Таким образом создастся впечатление полного контакта, а фантазия будет работать активнее. Также не забывай время от времени называть партнера по имени, иначе может потеряться интимность.

5. Общая фантазия

Для усиления чувств можно использовать общую фантазию. Либо вспомните с партнером ваш лучший секс, перенеситесь туда, либо посмотрите вместе эротический фильм, в процессе обсуждая его и делясь своими фантазиями. Ведь секс по телефону не всегда должен быть просто разговором с придыханием, так что ведите его в том направлении, в котором считаете нужным.

6. Никакого стеснения

Во время разговора не должно быть никаких туманных намеков о том, что и как ты делаешь или же какую часть тела в настоящий момент целуешь. Называй вещи своими именами. В противном случае партнер будет много отвлекаться, думая, где же именно «там» сейчас находятся твои руки или губы, а не наслаждаться процессом. Ты же не стесняешься в постели, хотя там контакт намного ближе. Так что давай полную свободу своей фантазии и ни в чем не ограничивай ее.

4 Комментарии

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here