50 вещей, за которые тебе не должно быть стыдно

0
95

Неужели маленькие шалости и девичьи глупости – это то, о чем нельзя говорить вслух?

Ты уже взрослая леди, которой чужды глупости, а что еще более чуждо, так это осуждение со стороны и признание своего несовершенства. Но неужели маленькие шалости – это то, о чем нельзя говорить вслух?

Правда в том, что об этом не только надо говорить, но и смеяться! В голос и до колик в животе, естественно.

Тебе не должно быть стыдно за то, что ты:


1. Танцуешь, пока никого нет дома. Особенно, если у тебя есть большое зеркало. Особенно, когда рядом с ним есть много свободного места. Сам Бог велел!

2. Знаешь все подробности отношений Наташи Королевой и Тарзана, красится ли Басков и правда ли то, что Криштиану Роналду полюбил мальчиков.

3. Знаешь текст песен Паскаль «Шелковое сердце» (не пылает и не болит), Шура «Ты не верь слезам» (все вернется), HI-FI «А мы любили» (а мы могли). Мы все здесь грешны.

4. Ложишься спать, а на кухне стоит гора грязной посуды. Через два дня ты смотришь, как муха долго и мучительно выбирает, куда же ей приземлиться: на тарелку с засохшей овсянкой или на остатки пюре?

5. Забываешь вытаскивать клок волос из ванной. Когда вода перестает сливаться, твой парень элегантно приносит его тебе. Зато у нас красивые волосы!

6. Съедаешь на ночь больше, чем могла бы себе позволить. И запихиваешь последний кусок пиццы под аккомпанемент жадных глаз твоего мужчины. Надо было две заказывать, я же говорила.

7. Носишь короткие юбки под очень белые ноги. Если приглядеться, то можно заметить все оттенки синевы. Да, я не была на море, но мне нравятся короткие юбки! Проблемы?

8. Рьяно изучаешь, кому же этот засранец поставил лайк.

9. Пытаешь понять, чем эта барышня лучше тебя (ничем). Создаешь чатик в Whatsapp «Как он мог».

10. Сгрызаешь только что нанесенный на ногти лак.

11. В ресторане ты заказала салатик из воздуха и кусочком черри как украшение, а потом съела почти все его блюдо. Надо знать наши фишки, прости, парень.

12. Купила абонемент в тренажерный зал, но вышла только на 0 занятий из 8.

13. Выпила лишнего на вечеринке. Танцуй, пока молодой!

14. Завидуешь второму размеру груди своей подруги. Завидовать нельзя, особенно подруге! Но полюбоваться стоит.

15. Перестаешь читать книгу за 100 страниц до конца. Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой (цитаты великих пабликов).

16. Забыла перезвонить. Ну, с кем не бывает.

17. У тебя умирают все цветы. Даже кактус не бессмертен.

18. Не имеешь планов на ближайшие пять лет.

19. Ты всем рассказываешь, что гнала на байке по трассе 120 км/ч. На самом деле, ты ехала 70. Ладно, ты просто стояла на пешеходном переходе и наблюдала. Но можно хоть одну интересную историю в мою копилку?

20. Лихорадочно удаляешь все неудачные фотографии и выкладываешь ту самую, где ты — бомба. Зачем миру видеть мой двойной подбородок?

21. Сказала друзьям, что сегодня очень занята, а на деле залипла в Instagram. Тебе нужен даже такой отдых!

22. До сих пор влюблена в Рикки Мартина.

23. Заснула в метро на плече у мужчины. Ты выспалась, а мужчина счастлив.

24. Берешь на себя слишком много: отработать стандартные 8 часов, спортзал, 10 подработок, японский, встречи с друзьями. Живем один раз.

25. Ничего не успеваешь, потому что взяла на себя слишком много. По крайней мере, ты пыталась! Это лучше, чем сидеть без дела и даже не стараться что-то изменить.

26. Флиртуешь с другим мужчиной. Мы женщины, это заложено в крови. Простите, извините.

27. Ругаешься громко матом, а сзади появляется преподавательница. Не нами, в конце концов, эти слова придуманы! И если мы так говорим, значит ситуация действительно была такова.

28. Путаешь мужские и женские уборные. Совпадение? Не думаю.

29. Танцуешь на улице под музыку в наушниках. Разбавь собой эту серость!

30. Рассказываешь несмешные анекдоты. Возможно, это твоя фишка, и это здорово. Но лучше сделать реверанс и незаметно удалиться.

31. Громко заявляешь, что ты на диете, но этот гамбургер сам оказался у тебя в руках. Кто же так не делает?

32. Опаздываешь. Неудобно, конечно, заставлять кого-то ждать, но я не клялась, что приду вовремя. Быть пунктуальным — это скучно!

33. Забыла заплатить за квартиру. Во взрослой жизни такое часто случается, просто у тебя слишком много дел.

34. Зарабатываешь больше своего мужчины. Ты не обязана стыдиться своего успеха.

35. Тратишь больше, чем зарабатываешь. Или покупаешь очередную майку вместо проездного. Деньги любят, когда к ним легко относятся.

36. Любишь стиль, который никто не понимает. Майка с изображением Бритни Спирс была модна лет 20 назад, но если тебе нравится? Отставить лишние вопросы.

37. Придерживаешься взглядов, отличными от большинства. Быть childfree — это твой выбор, который никто не имеет права осуждать.

38. Читаешь сказки и смотришь мультфильмы. Там мудрости побольше, чем в этих ваших стрелялках.

39. Мечтаешь вот о том парне, хотя твой муж в паре метров от тебя. Тебе повезло, что мысли читать нельзя.

40. Не заработала на Iphone и постоянно прячешь свою кнопочную Nokia.

41. Не смотрела «Игру престолов».

42. Слишком красивая. Пусть недоброжелатели прекратят говорить, что ты всего добилась благодаря своей внешности. Неважно, что было в прошлом, главное, что ты пришла туда, куда стремилась.

43. Плачешь по любому поводу. Просто ты очень чувствительная и эмоциональная.

44. Смеешься слишком громко и нелепо. Зато твой смех заражает других!

45. Боишься темноты (и другие страхи included).

46. Не знаешь, что такое теория струн. Нельзя знать все!

47. Плохо говоришь на иностранном языке. Или у тебя очень смешной акцент. Знала бы ты, как говорят высокопоставленные люди, а им, уж поверь, абсолютно нестыдно!

48. Скучаешь на вечеринке, когда всем крайне весело. Ты не обязана быть веселой, когда на душе грустно. Просто ты честна с собой.

49. Твоя жизнь в сети выглядит круче, чем в реальной жизни. Ты коллекционируешь самые крутые моменты, чтобы однажды пролистать свою ленту и понять, как было круто.

50. Каждый день переключаешь будильник на еще 5 минут. Просто у тебя здоровый сон!

Дело закрыто! Позволь себе быть несовершенной, неправильной и неуклюжей. В противном случае, жить будет слишком скучно!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here