5 ужасных женских привычек, которые разрушают твои отношения

0
90

1. Желание контролировать свою вторую половину финансово. Это просто душит каждого мужчину. Почему он не может позволить себе все, что хочет, если у него есть такая возможность? Пока вы не женаты, не нужно требовать у него объяснений, мол, почему ты машину себе другую купил, а меня на Мальдивы не отвез еще? Придет время, и он сам проявит то «материальное» внимание, какое вы хотите. А быть женой раньше времени – это начало конца.

2. Вы не даете ему помогать себе и соревнуетесь с ним. Зачем? Зачем вы так долго искали свою любовь, занимались спортом, красили волосы, ели сельдерей? Чтобы потом все испортить своим синдромом отличницы? Давайте посмотрим на Мэрилин Монро или Монику Белуччи, они похожи на тех женщин, которые на себе все пытаются увезти? Вот, значит, расслабьтесь и получайте удовольствие!

3. Вы принижаете его достоинство, как наедине, так и при друзьях. Такие высказывания, как: «Ты ленивый», «Ты ничего не умеешь», «Ты слишком мало зарабатываешь» — приведут вас к логическому окончанию отношения, это, во-первых, а во-вторых, вы своего партнера оставите с нездоровой психикой. Не надо так.


4. Вы говорите о нем гадости своим подругам и родственникам. Это вообще всегда было для меня загадкой – зачем вообще быть вместе, если он настолько нехороший, что вы у каждого столба об этом кричите. Более того, чем чаще вы будете говорить всем какой плохой у вас мужчина, тем быстрее в это сами и поверите.

5. Вы требуете от него ежедневного доказательства любви. Мы отличаемся от мужчин тем, что наша вселенная крутиться вокруг них, а их вселенная, увы, не только вокруг нас. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!!! Это лишь означает, что у мужчины в жизни есть еще другие, не менее важные «по-мужски» задачи, к которым он относится трепетно и внимательно.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here