5 типов женщин, с которыми мужчинам лучше не связываться

0
265

На днях мы рассказывали вам о таких мужчинах, и еще вернемся к этой теме, а пока…

5 типов женщин, с которыми вам, мужчины, лучше не связываться.

1. Жаждущая выйти замуж

Эти дамы настолько сильно хотят добиться своей цели – выйти хоть за кого-нибудь замуж, что в два счета вы не заметите, как уже стоите у алтаря. Старайтесь распознать таких девушек заранее, например, если она предлагает вам съехаться через неделю и купить собаку, то это причина для беспокойства. Проблема не в факте замужества, а в том, что как только вы пойдете на это, интерес к вам сразу пропадет и больше не вернется.

2. Феминистка

Те дамы, которые начинают убеждать вас в том, что сами справятся со всеми своими проблемами, что мужчины нужны им только для того, чтобы удовлетворить физиологические и некоторые эмоциональные потребности. Список их аргументов может быть большим, но зачем вам это нужно. Просто старайтесь «таких» обходить стороной.

3. Рыба-прилипала

Тот тип слабого пола, который, если захватил вас в свои сети, то больше никуда и никогда не отпустит. Она будет с вами и в баре, и на футболе, и даже работу территориально будет искать как можно ближе к вашей. Опасно, в общем, и неприятно.


4. Тусовщица

Она не обязательно будет ночи напролет проводить в клубах, но, например, встречи с подругами пять раз в неделю за коктейлем точно обещаем. В это время вы будете дико ревновать и думать лишь о том, что вы ей не интересны.

5. Охотница за деньгами

Как бы грустно это не звучало сейчас, но таких девушек много, и они могут настигнуть вас в любой момент. Проверить это можно просто, скажите ей, что вы временно без работы, а ваша машина месяц будет в ремонте. Реакция материально зависимой от вас девушки не заставит себя ждать, и она сразу же улетит от вас на поиски новой жертвы.

Удачи, и будьте осторожны!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here