5 способов войти в спортивный режим

0
212

Мы можем несколько лет подряд собираться выйти из дома и пробежаться, но по факту до сих пор сидим около телевизора с поп-корном. Так вот, если чудо все же свершилось, то наша заметка точно для вас!

1. Определите цель

 

Подумайте, что вы хотите от этих тренировок. Привести организм и тело в тонус или сбросить 15 кг? Это все же разные вещи и нагрузка будет сильно различаться.


2. Не давайте телу привыкнуть

Старайтесь чередовать зал, например, с бегом на улице или занятием йогой. Наш организм тоже очень привередлив, и однообразие ему не понравится даже в тренировках.

3. Планируйте

Каждый поход в спортивный зал либо какую-то другую активность планируйте заранее и в ежедневнике выделите, что это мероприятие пропускать и откладывать нельзя.

4. Купите правильную и красивую одежду для тренировок

Мода творит в этом смысле чудеса, особенно с женщинами. Например, можно приобрести несколько комплектов, которые смело можно чередовать так же, как и тренировки.

5. Найдите приятеля-зануду, который будет ходить с вами, и заставлять делать все правильно и вовремя. Ну, или просто приятеля, с которым будет намного веселее заниматься, чем одному.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here