5 причин жениться на разведенной женщине с ребенком

0
614

«Разведенка с детьми» — все чаще звучит, как проклятие. Такая женщина, по мнению многих, кажется, вообще недостойна жить среди людей, а речи о том, чтобы она снова вышла замуж и обрела свое счастье, вообще не идет. Но все это лишь стереотипные мысли, которые не имеют под собой серьезной основы. Поговорим о том, почему же ему стоит жениться на разведенной женщине с ребенком. 

Она гуру отношений

Неважно, кто стал инициатором развода в ее прошлых отношениях. В любом конфликте виноваты оба. Но даже если после расставания она не сидела и не анализировала ситуацию, в любом случае, определенные выводы она сделала. Теперь она знает, из-за чего мужчина может уйти, и готова ценить новые отношения. Возможно, новому спутнику достанется женщина с почти идеальным характером.

Она — самодостаточная личность

До встречи с новым мужчиной разведенная женщина несла на своих плечах довольно тяжкий груз ответственности не только за себя, но и за ребенка. Поэтому теперь, по сути, ей ничего не нужно от мужчины. Новый спутник, разумеется, сделает ее жизнь счастливее и проще, но и без него, в случае чего, женщина справится.

Она не хочет детей

По крайней мере, сразу после начала отношений или свадьбы. У нее уже есть ребенок, поэтому у вас есть время на то, чтобы насладиться друг другом. Она не выносит мозг мужчине по поводу продолжения рода, и у нее нет навязчивой идеи родить до определенного возраста.


Можно тренироваться в воспитании

С её ребенком мужчине так или иначе придется взаимодействовать. А это отличный способ потренировать свои отцовские навыки, чтобы в будущем применить их на ваших общих детях. Конечно, у ее ребенка есть отец, который будет брать основные обязанности на себя, но примерить на себя его роль новому избраннику никто не помешает.

Она открыто выражает свои мысли

У такой женщины нет привычки говорить намеками, что так часто раздражает мужчин. Побывав в отношениях, она сделала выводы, как надо общаться с представителями сильной половины человечества, чтобы добиться желаемого. Будет претензия, она открыто выскажет ее и не станет юлить, чтобы мужчина часами гадал, чего же от него хотят или на что обижаются.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here