5 правил для исполнения новогоднего желания

0
103

Уже завтра Новый Год! Ура! Все срочно верим в чудо и учимся правильно загадывать желание!

1. Проси больше, получишь что-нибудь

 

Посыл во Вселенную должен быть мощным и сногсшибательным, скромность тут не помощник. Желай так много, сколько только можешь представить! Хочешь отправиться на острова в отпуск? Загадай стать ведущим «Орла и Решки»! Мечтаешь о новой машине? Проси личный автопарк!


 

2. Визуализируй

 

Смотри фильмы и передачи связанные с твоим желанием, рисуй то, о чем ты мечтаешь и просто представляй на досуге все с мельчайшими подробностями. Посылай во Вселенную правильную картинку.

 

3. Это уже случилось

 

Загадывать желание необходимо с утвердительной формулировкой, так, как будто оно уже сбылось: «Я совершил кругосветное путешествие в 2018 году», «Я купил машину в начале 2018 года» и т.д. Обязательно свято верь в то, что произносишь или пишешь, без капли иронии и снисходительности.

 

4. Прикоснись к прекрасному

 

Ты должен прочувствовать тот факт, что твое желание более, чем реально. Ты должен как можно ближе приблизиться к ощущению того, что желание уже осуществилось. Мечтаешь о новой машине — зайди в автосалон и закажи тест драйв, хочешь в путешествие — составь подробный план: куда и когда ты поедешь, где остановишься и что хочешь увидеть.

   

5. Обряд

 

Обязательно соверши новогодний обряд: пока бьют куранты напиши на бумажке свое желание (не забывая о пункте № 3), сожги ее, а пепел брось в бокал с шампанским и все это выпей. Обряд только на первый взгляд кажется по-детски наивным и глупым занятием, главное верить в чудо и оно произойдет или хотя бы сработает, как эффект плацебо. 

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here