5 новых сериалов, от которых невозможно будет оторваться

0
8568

Мистика, драма для подростков, детектив про двух блистательных актрис… Есть из чего выбрать! Мы любим весну не только за солнышко и пение птиц, но и за то, что весной нас ждет много интересных сериалов.

Это и совсем новые истории, и продолжение полюбившихся с первого сезона.

«Вражда» («Бет и Джоан»)

Новый сериал-антология от создателей «Американской истории ужасов» с Джессикой Лэнг и Сьюзен Сарандон в главной роли. Первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, рассказывает историю легендарного соперничества между двумя величайшими кинозвёздами всех времён — Джоан Кроуфорд (Джессика Лэнг) и Бетт Дэвис (Сьюзен Сарандон).

«Рассказ служанки»

27 апреля стартует новый сериал «Рассказ служанки». Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но, по никому не известным причинам, у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, кто будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своим ребенком.

В основу сериала положена книга известной американской писательницы и отчаянной феминистки Маргарет Этвуд. В своей книге Этвуд описала ультраправую идеологию, которая рассматривает женщину только как инкубатор для рождения детей.


«Американская история преступлений», 2 и 3 сезоны

В 2018 году на экраны выйдут второй и третий сезоны нашумевшей «Американской истории преступлений». Новая история будет посвящена урагану «Катрина» — самому разрушительному урагану в истории США. Премьера состоится в 2018 году.

В центре событий третьего сезона – история убийства всемирно известного итальянского модельера Версаче. Премьера состоится во второй половине 2018 года.

Первый сезон «АИП», посвященный процессу О. Джей Симпсона, собрал головокружительные рейтинги. Сара Полсон, исполнившая роль прокурора Марши Кларк, получила за нее все престижные награды –  TCA, Emmy, Critics Choice, Golden Globe & SAG.

«Изгой» 2 сезон

3 апреля на экраны вышел первый эпизод второго сезона мистического сериала «Изгой». Кайл – нелюдимый парень, обладающий странным и великим даром изгнания демонов. Но проблема в том, что демоны постоянно находятся рядом с ним и причиняют зло тем, кого он любит. Тем временем, на город спускается тьма, и демонов становится все больше и больше. Сможет ли Кайл, его друг священник и его маленькая дочь, унаследовавшая дар от отца, противостоять им?

Сериал снят по мотивам комиксов Роберта Киркмана, наиболее известного своей работой над серией комиксов «Ходячие мертвецы», по которой и был снят одноимённый сериал.

«13 причин почему»

Драма, которая понравится подросткам и любителям детективов. Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная.

А от каких сериалов не могли оторваться вы? Пишите в комментарии!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here