5 мест, где не стоит заниматься сексом

0
496

Наверняка, многие хотели бы попробовать интим в каком-то необычном месте. Но есть несколько локаций, где мы точно не рекомендовали бы заниматься сексом. Это чревато травмами, взглядами посторонних (как минимум, а как максимум — выложенным на YouTube видео) и прочими неприятностями. Впрочем, обо всем — подробнее.

1. В машине во время вождения

Да, довольно большой процент молодых людей делают это прямо во время движения автомобиля, не задумываясь о безопасности (причем, не секса). Если хочется заняться любовью в машине, сделайте это на какой-нибудь тихой парковке.

2. На песке

Все эти разговоры о романтическом свидании на пляже, конечно, красивы. На деле – все не так. Вам будет неудобно, песчинки будут мешать и доставлять неприятные ощущения. Оно вам надо?

3. В воде

Не то, чтобы это неприятно и неудобно, нет. Это просто крайне негигиенично, и вода, будь-то в море или в бассейне, содержит много неблагоприятных бактерий для вашего здоровья.


4. На балконе

В порыве страсти можно банально вывалиться. Не надо так рисковать.

5. В офисе

Если вы решили уволиться, то можете смело заниматься сексом на рабочем месте. Но вообще, если вам дорога репутация и должность, найдите место потише.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here