4 вопроса прежде, чем отправить обнаженное селфи своему партнеру

0
84

От «утекших» в сеть снимков голышом, до бурного порно знаменитостей — все это дало ясно понять, что отправлять кому-то себя обнаженного — дело повышенной опасности!
 Даже если ты сейчас находишься в самых прочных отношениях на свете, все равно есть шанс, что в итоге вещи обернутся для тебя очень необычным путем. Обнаженные снимки — тема очень уязвимая, ведь даже если твой бывший партнер не опубликует снимки в сети, он может разослать их по групповым чатикам, чем лишний раз покажет себя в роли идиота.
Однако, говоря об отношениях на расстоянии, то тогда обнаженные снимки, могут быть не только желательны, но и необходимы для сохранения отношений. Так как же определить стоит или нет отправлять свои фото партнеру? Эксперты говорят, что следует для начала задать себе эти вопросы:
Я является ли мой партнер тем, кому я полностью доверяю?


Пожалуй, лишь единицы делают паузу для того, чтобы подумать. Все делают это, находясь в правильном настроении и не думая о последствиях, а которых можно сильно пожалеть. Так правда ли ты доверяешь своему партнеру?
Если твой ответ молниеносен и положителен, то ты можешь продолжить отправку, но если есть хоть доля сомнений, тогда лучше этого не делать. Каждый раз, когда ты предчувствуешь, что что-то не так с твоим партнером, оно как правило случается. Когда ты знаешь, ты знаешь!
Вы точно встречаетесь долго?



Эксперты советуют не экспериментировать с этим, если вы встречаетесь меньше 6 месяца или года. Не стоит стараться разбавить отношения, которые едва завязались, оно того не стоит, да, и у вас все и так должно быть хорошо. Ты правда считаешь, что едва знакомый человек оценит такую щедрость и будет думать о тебе прилично и позитивно?
Как будет у партнера реакция, если вы расстанетесь?


Если честно, даже ты не знаешь свою реакцию на расставание, но представить реакцию партнера все же стоит. Может ты примерно знаешь его отношение, может слышал истории из прошлого. Твой партнер импульсивный? Любит ли он мстить? Совет: импульсивным людям лучше ничего не посылать.
Как они говорят о своих бывших?

Даже если твой партнер приличный и тихий, обрати внимание на то, как он говорит о своих бывших. Если в речи есть масса негатива и ненависти, то это должно послужить для тебя красным светом. Если «обнаженке» все-таки быть, то лучше быть ретро и распечатать своему возлюбленному снимок на бумаге. Конечно, и он может быть в сети, но все же для этого приложить усилия.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here