4 типа подлых мужчин

0
90

Сегодня часто можно заметить, что мужчины начали забывать о правильном отношении к женщинам. Конечно, есть и заслуживающие плохого: изменщицы, обманщицы, корыстные женщины, которые рано или поздно хотят получить в подарок n-ную сумму. Повстречав такую девушку на своем жизненном пути, мы сами того не замечая, начинаем вести себя с ней как чмо. А ведь многие из женщин достойны только самого лучшего. Эти «ромашки» доверяются
мужчинам, которые поступают с ними, как в бразильском сериале. И существует невероятное количество ситуаций, в которых молодому человеку можно сказать, что он не просто «подлец», а еще и облить трехэтажным матом.

 

 


Перечислять все грязные поступки мужчин невозможно, да и не нужно. Именно поэтому, всё много раз обдумав, я выбрал только четыре.

 

1. На дворе век технологий и сделать фото – секундное дело. Парни часто просят девушек прислать им несколько фотографий, которых нет в социальных сетях. Девушка отправляет, и вроде бы, а что такого? Да ничего, пока дело не доходит до голых селфи. Я верю, что парни уважают девушек, с которыми общались. Ну, хотя бы тех, кого действительно любили. Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если общение закончилось на печальной ноте. Поэтому не надо пускаться во все тяжкие и каждому второму показывать её снимки после расставания. Это низко. Многие это делают, чтобы показать друзьям, какие они альфа-самцы, не представляя в этот момент как сильно такое может навредить девушке. А ведь она просто хотела сделать своему парню приятно. Ну, и, в конце концов, девочки, если уж невтерпеж, то snapchat вам в помощь.

 

 

2. Другая история о том, когда парень с девушкой встречаются, у них все хорошо, но со временем молодой человек начинает пропадать, не отвечать на звонки и сообщения и придумывать отговорки. И в такой трудный момент, когда нужна поддержка, близкая подруга, как назло, тоже вся в делах. Чуть позже девушка узнает, что ее благоверный «случайно» пересекся в городе с той самой подружкой. А потом бац! В один прекрасный день уже одинокая дама понимает, что два ее близких человека закрутили роман прямо перед ее носом. До определенного момента все думают, что такая хунта бывает только в кино. Однако жизнь слишком непредсказуемая штука и может случиться все, что угодно. Вот тебе и женская дружба. Вот тебе и серьезные отношения.

 

3. Люди те же звери, и животные инстинкты часто толкают на недостойные поступки. В особенности нас, мужчин. Ведь это чистая правда, что чуть ли не каждые 10 минут мы думаем о сексе. И это естественно выливается в разного рода глупости. Например, девушка начала общаться с молодым человеком. Они ходят на свидания, первый поцелуй с ним ей показался особенным, и ведет он себя правильно. Понимает, что ему можно довериться. И вот он, момент постельный. Замечательные ощущения и эмоции – люди сблизились. Nextday. Что-то ловелас не пишет, не звонит. Сутки — вторые. А герой-любовник вообще-то «слился»! Ребята могут сказать, что так было всегда, добился своего – убежал. И я соглашусь, так делали и будут делать. Печально только, что хорошие девушки из-за этого страдают.

 

4. А еще, бывает, что парни начинают общаться с девочками далеко не из-за их красоты, ума, да и в принципе вообще не из-за них самих. В такой ситуации молодым человеком движет корыстная цель – у нее богатый отец. Да, не только девушки ищут себе обеспеченных партнеров. И вот парень кружится вокруг нее. Она дарит ему классные подарки, а ему, по сути, вообще фиолетово, что у нее в голове, о чем она думает, чего хочет. Часто это выливается в брак по расчету, тут даже нет намека на настоящее счастье. Принесет ли это в дальнейшем страдания? Конечно, просто это дело времени.

 

 

Девушки, дорогие, не стоит сразу разочаровываться в отношениях и уходить в монашки. Естественно, не каждый парень только и хочет затащить девушку в постель, чтобы потом бросить. Плохие не все из нас! Просто нужно чуть более тщательно подходить к близкому общению с парнем, а не пускать все на самотек на фоне бури эмоций. Парней же хочу уверить, в том, что нет ничего лучше, чем иметь девушку, в которой ты уверен. Ведь все хотят одного – честности, уважения и, конечно же, любви. Ну и стабильный секс вообще-то полезен для здоровья. Ученые так говорят. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here