4 способа заставить себя просыпаться раньше

0
91

Долгожданная весна дарит нам замечательную погоду и прогулки на свежем воздухе, но вместе с тем забирает те часы сна, которые мы имели, например, зимой, возвращаясь после работы уже в темное время суток.

 

Как перейти на «летний режим» и перестать жаловаться на нехватку сна, а также вставать вовремя и не опаздывать на работу — в наших хитрых подсказках, о которых многие и не догадываются, мучаясь каждое утро.

 


1. Заводите будильник на минуту раньше

 

Так вы сможете безболезненно достичь нужного результата, и, в конце концов, приучить организм к определенному времени.

 

 

 

2. Бери на себя ответственность

 

Утренние деловые встречи, или обещания сделать что-то к определенному времени с утра должны мотивировать вас лучше остальных пунктов просыпаться вовремя.

 

 

 

3. Сделайте утро приятным

 

Если вам не нравится спорт по утрам, то и не планируйте его. А если, например вы любите торт, то купите его себе накануне и проснитесь с мыслью о том, что сейчас съедите свой любимый торт. Что может быть проще и приятнее!

 

    

4. Не мыслите стереотипно

 

«Я — сова» — это идеальная отговорка для всех ленивцев, которые не могут рано вставать. Мы вам откроем секрет – человек может все.

    

 

5. Мыслите позитивно

 

Если вы хоть раз в жизни просыпались и вставали с постели вовремя, вы знаете, какое это наслаждение — вкусно позавтракать, размяться и с хорошим настроением спокойно прийти на работу. От этого напрямую зависит ваше настроение на целый день, так зачем же этой ценностью рисковать?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here