4 шага к решению любого конфликта

0
93

Небольшие ссоры с ней могут быть полезной приправой к вашим отношениям, если вы сделаете все правильно и, помирившись, сведете все к сексу.

Сексологи утверждают, что конфликты – это нормально, потому что большинство из них помогают вам узнать друг друга ближе, а не наоборот. Плюс, последние исследования показали, что супруги, которые умеют решать свои недопонимания живут гораздо дольше, чем те, которые «копят» все в себе.

 


Вот вам небольшой план, которые поможет решить любой спор и привести вас обоих сразу к занимательной части – примирительному сексу.

 

1. Ведите борьбу стратегически правильно

 

Гнев вызывает соответствующие реакции в вашем организме, заставляя ваше сердце бешено биться. Когда такое происходит, то любому мужчине будет не под силу вести разговор спокойно и рационально. Поэтому если вы чувствуете, что вот-вот выйдите из себя, сделайте перерыв и дайте своему телу прийти снова в себя.

   

2. Выясните реальную проблему вашего конфликта

 

После того, как вы «остыли», попробуйте добраться до сути конфликта. Если она раздражена, из-за того, что вы поздно вернулись домой или постоянно сидите в телефоне, покажите ей, что вы не игнорируете ее чувства. Мягко спросите в чем причина ее обиды.

 

3. Не забывайте про «волшебные» слова



Теперь, когда вы знаете причину ее беспокойства, вы сможете сказать, что вам все стало ясно и вы ее понимаете. Извинитесь, если ситуация того требует. В этом вся красота данного трюка — она наконец почувствует себя услышанной.

 

4. Поцелуйтесь и помиритесь

Самое время закрепить все сексом. По мнению ученых, эндорфины, дофамин и окситоцин, вырабатываемые во время секса, уравновешивают уровень адреналина, полученного в ссоре.

 

Надеемся, теперь ваша проблема окончательно решена. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here