25 вещей, которые женщины никогда не поймут в мужчинах

0
600

По мнению мужчин, есть немало моментов, которые женщинам сложно в них понять.

GoRabbit собрал подтверждения тому на Reddit и приводит примеры со слов мужчин:

1. Мы смеемся, плачем и страдаем

«У мужчин есть чувства. Мы смеемся, плачем и страдаем. Пожалуйста, примите это к сведению и относитесь к нам так, как хотите, что мы к вам относились. Не надо считать, что мы бесчувственные великаны, и говорить нам «быть мужчинами», когда мы решили поделиться с вами своими проблемами»


2. У нас нет такой эмоциональной поддержки, как у женщин

«Не знаю ни одного мужчину, которому бы я мог поплакаться, если я в плохом настроении. Хотя, конечно, все, что нам остается, — жаловаться друг другу»

3. Иногда нам нужно поговорить о наших чувствах

«Периодически я чувствую острое желание поделиться своими эмоциями и чувствами»

4. Мы никогда не обсуждаем с друзьями вагины наших девушек, в отличие от вас, которые обсуждают наши члены

«На опыте мне никогда не приходилось обсуждать гениталии моей девушки. Хотя моя бывшая обсуждала с подругами активно мой пенис и пенисы ее знакомых. Чтобы там не говорили, мужчинам такие серьезные разговоры не интересны»

5. Отказ — это стыдно и болезненно

«Мы не будем умирать от боли, которую доставили нам отказом, потому что мы просто злимся в тот момент. А все потому, что отказ — это всегда стыдно и неприятно»

6. Мужчины не хотят только секса

«Мужчины не хотят «ничего кроме секса», они просто не хотят всего БЕЗ секса»

7. Нам бывает все равно

«Две вещи. Я не имею понятия, какая вещь подойдет тебе, пока не увижу тебя в ней. Когда ты спрашиваешь, что я думаю о платье, я отвечаю, что без понятия. И действительно, я без понятия. Это просто платье.

И еще, когда я говорю, что мне все равно, мне правда все равно. Когда меня просят выбрать между двумя тривиальными вещами, мне правда нет дела, что в итоге ты выберешь»

8. Мы не умеем читать мысли

«Мы не узнаем, чего вы хотите, до тех пор, пока вы сами нам не расскажете. Лучше направить нас немного»

9. Иногда мы хотим побыть в одиночестве

«Иногда я хочу побыть один, чтобы отдохнуть, полежать или поиграть. Не то, чтобы я устал от тебя, просто у меня должно быть немного личной жизни, точно так же, как и у тебя»

10. Мужики могут унижать в шутку друг друга как угодно и все равно дружить

«Мужчины могут спокойно обзывать друг друга самыми гадкими именами и все равно оставаться друзьями. А теперь пойти и попробуй назвать свою подругу «гадким куском дерьма» и посмотреть, что из этого выйдет»

11. Мы можем наслаждаться тишиной

«Мы правда можем наслаждаться тишиной, и это вовсе не значит, что нам неловко или мы злимся»

12. Свидания и флирт — все это дается иногда слишком тяжело

«Мы испытываем трудности во время свиданий и новых отношений. Ты не можешь быть милым, симпатичным и сидеть, ждать, пока твоя половинка придет в нужное время. Ты выбираешь сам это время. Еще очень важно всегда быть уверенным, стоит немного застесняться, и ты пропал. Я знаю кучу прекрасных ребят, которые все испортили своим стеснением»

13. Мужская дружба построена на небрежной забывчивости

«Мужская дружба — дело простое. Вы можете бесить друг друга, совершать дурацкие поступки, но забывать обо всем этом через полчаса. Я за всю свою жизнь не видел, чтобы женская дружба была в состоянии работать по этому же принципу»

14. Парни могут подраться, а через секунду стать друзьями

«Способность парней сначала надавать друг другу по роже, а буквально через секунду подружиться. Эта странная связь после того, как ты подрался с кем-то»

15. Общество оказывает на нас слишком большое давление

«Ты чувствуешь давление от того, как важно «быть мужчиной», и даже не от женщин, а от других мужчин. Вся эта природа конкуренции и то, как паршиво мы себя чувствуем, если понимаем, что не в состоянии чего-то достичь»

16. Мы хотим комплиментов тоже

«Мужчины обожают комплименты. Ничто не делает нас такими счастливыми, как моменты, когда нам говорят, что мы хорошо пахнем/выглядим и так далее. Может быть, поэтому мы осыпаем женщин комплиментами, чтобы они относились к нам точно так же, делая нам комплименты чаще»

17. Когда кого-то тяжело завоевать, это означает, что человеку на тебя наплевать

«Все это понимают, но продолжают делать. Если кого-то сложно завоевать, они прикладывают все силы. Но только не я. Я просто прохожу мимо, зная, что девушке на меня наплевать.

Было один раз забавно, когда пару недель спустя друг одной такой девушки спросил, почему я слился и перестал за ней бегать, она же так этого ждала. Мне оставалось только поинтересоваться в ответ, разве один поход на свидание и триста попыток договориться с ней о следующей встрече не считается?»

18. Мы не выбираем размер члена

«К сожалению, нам не подвластно выбирать размер нашего достоинства»

19. Бить нас совсем не круто

«Когда девушка бьет в шутку, бывает больно, а если она бьет по-настоящему, то очень больно. Мы не реагируем и даже смеемся, но мысли возникают такие, что если бы ты была парнем, я бы тебе ответил»

20. Когда вы говорите, что не надо это исправлять

«Фразы в духе «я не хочу, чтобы ты чинил какую-либо вещь», лишь означают, что все, что нужно женщине — лишь дать ей возможность пожаловаться»

22. Вы не позволяете ничего объяснять

«Ни единой возможности все объяснить нет, просто без шансов»

23. Нам все равно на твои ногти, прическу и туфли

«Для нас все эти мелочи — одно и то же. Как бы вы чего там не меняли. Если нам нравится девушка, то она нравится нам любой»

24. Мы можем быть так же эмоциональны, как и вы

«Как бы это странно не звучало, но мужчины могут быть такими же чувствительными и эмоциональными, как и женщины, просто социум с детства диктует нам никогда это не показывать»

25. Парни социализируются путем грубых шуток друг с другом, которые они говорят не всерьез

«…И женщины социализируются, только за счет комплиментов друг другу, которые они тоже говорят не всерьез»

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here