15 моментов, к которым придётся привыкнуть, когда ты начинаешь встречаться с сильной женщиной

0
100

После длительного одиночества вырабатываются качества, необходимые для успешного выживания.
Несмотря на большое количество шуток про сильных и независимых женщин, отношения с ними могут вывести тебя на другой уровень. Такие партнерши уверенные, мотивированные и умеют выходить из любой ситуации, помогая в том же и своей половинке. Самое главное: следует приготовиться к следующим 15 моментам.
1. Она сильная

Иногда это может очень даже сильно пугать незнакомых людей. 
2. А все из-за того, что она была слабой в прошлом

В прошлом был какой-то случай, который раз и навсегда заставил ее осознать, что быть слабой больше нельзя. Было ли это чье-то плохое обращение или болезненные отношения — это послужило хорошим уроком.
3. Она хочет тебе доверять
Из самых честных побуждений она будет стараться перебороть себя и начать тебе доверять, но, как и после любого неприятного опыта, ей потребуется больше времени, чем ты можешь предположить.

4. …но себе она доверяет больше

Она будет оставаться скептичной, пока ты не проявишь себя.
5. Ты ей не нужен
Первое время будет так, словно она отталкивает тебя и ни в ком не нуждается. Просто жизнь научила ее тому, что единственный человек, на которого можно положиться — это она сама.


6. Но она хочет, чтобы ты был

Если сильная девушка полюбила тебя или проявила знаки внимания, то можешь воспринимать это как комплимент. Такие всегда очень привередливы в выборе и всегда знают, что им нужно от мужчины и отношений.
7. Она ненавидит себя за моменты слабости
В чем особенно хороши сильные личности, так это в сокрытии собственных эмоций. Правда, однажды тебе доведется увидеть ее в слезах. В такие моменты нужно стать ее поддержкой и опорой.

8. Но за это обычно любят только сильнее

В такие моменты она ненавидит себя, а ты видишь в ней самые человечные качества, которыми проникаешься и начинаешь любить ее лишь крепче.
9. У нее всегда есть цель
Сильные девушки знают, чего хотят не только от отношений, но от жизни и собственной карьеры. 

10. И она будет тебя мотивировать
Она хочет, чтобы ты был еще лучше в карьере и в жизни, лучше даже, чем она сама. Для тебя она хочет самого-самого, поэтому готовься: она будет регулярно напоминать тебе о важных делах и смелых поступках.


11. Она верит в себя
Сильные девушки не воспринимают «нет» в качестве ответа. Поэтому, если дело касается достижения цели, то она любым способом найдет к ней путь.

12. …и она верит в тебя
Она всегда поможет тебе осуществить желаемое, и будет такой поддержкой, которой только может быть женщина. Даже во время неудач она поможет подниматься и бороться снова.

13. Она не мечтает, чтобы вы были одним целым

У нее больше нет иллюзий, что пара — это два неразлучных человека, у которых все общее. Каждый человек — самостоятельная единица, у которой есть своя карьера, друзья и хобби. Только в таком ключе вы оба будете интересны друг другу на долгий срок.
14. Она будет всегда рядом
Самое главное уметь быть друг с другом не только во время счастливых моментов, но и в моменты неудач, стресса и депрессии.

15. Вы доберетесь до вершины вдвоем

Сделать успешную карьеру и найти любовь всей своей жизни — вот главные цели в жизни, к которым она будет стремиться.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here