12 романтических идей для лучшего свидания в жизни с каждым знаком зодиака

0
383

Для того, чтобы ваша вторая половинка была счастлива, не обязательно тратить кучу денег на рестораны и дорогие подарки. В любовных отношениях гораздо важнее духовное взаимодействие. Лучше узнать об эмоциональных предпочтениях партнера помогут, конечно же, знаки зодиака. Мы расскажем, как порадовать свою половинку и удовлетворить его эмоционально-духовные потребности.

Овен

Представители этого знака очень любят все яркое, огненное. Отличный романтический вечер для них – прогулка по набережной во время заката, а если еще захватить бутылочку вина, Овен будет в восторге! Поход в дорогой ресторан можно смело заменить романтическим ужином при свечах дома. 

Телец


Природа – это самый мощный антидепрессант и источник умиротворения для Тельца. Если твоя половинка рождена под этим знаком, то тебе крупно повезло. Незапланированный поход в тихое кафе на чашечку кофе – это романтично для Тельца. А чтоб пробудить страсть в них, можно устроить небольшой пикник на берегу водоема. 

Близнецы

Чувство возвышенности дарит представителям этого знака удовлетворение. Отличный вариант пригласить Близнеца в поход в горы: незабываемые виды и близость к небу только увеличат его любовь. Также для них отлично подойдет романтический ужин дома. Чтоб усилить страсть и желание, завяжите Близнецу глаза и кормите его клубникой со сливками или афродизиаками (например, устрицы, мидии, орехи). 

Рак

Это романтичные натуры. Для них очень важно домашнее тепло и уют. Для Рака лучший романтический вечер – вы в красивом белье, лепестки роз на кровати, несколько горящих свечей в спальне, музыка и шампанское. Поверьте, этот вечер он будет помнить еще долго. 

Лев

Представителям этого знака важен телесный контакт с любимым человеком. Массу удовольствия принесет им, к примеру, поездка за город, где вы вдвоем проведете вечер. Сделайте ему массаж с маслом (с приятным ненавязчивым ароматом), и Лев будет в восторге.

Дева

Этот знак очень любит искусство. Походы в театр или кино принесут массу удовольствия. Их также можно заменить совместным просмотром хорошей романтической комедии дома с бокалом вкусного красного вина. 

Весы

Этот знак Зодиака очень любит все красивое, они могут разглядеть красоту даже в простых, на первый взгляд, вещах. Вспомните с Весами начало отношений: возьмите дешевые билеты на галерку на любой фильм и целуйтесь. Разбудить страсть можно смелыми объятьями и поцелуями в парке или на пристани. 

Скорпион

Это обладатели очень большой сексуальной энергии. Скорпионы – гурманы, они любят вкусную и необычную еду. Заменить поход в ресторан можно на романтический ужин дома. Главные условия: необычное меню и готовить ужин вместе. 

Стрелец

Движение – это главная страсть Стрельцов. Им нравится все необычное, и они обожают путешествовать. Пригласите Стрельца в книжный магазин и выберите самый лучший путеводитель по стране, в которую он мечтает съездить. 

Козерог

В Козероге сочетается любовь к дому и уюту и любовь к экстремальным приключениям. Придумайте квест с необычными заданиями. Проведите ночь на природе, под звездами.

Водолей

Представители этого знака любят науку, космос. Отличным свиданием для них станет поход в планетарий или необычная экскурсия в музей. Можно пригласить провести эксперименты в научном центре или придумать несколько безопасных опытов, которые можно провести дома. 

Рыбы

Рожденные под этим знаком очень любят природу. Рыбы будут счастливы провести время за городом в небольшом доме у водоема, рассказывая романтические истории.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here