11 видов поцелуев, которые расскажут все о твоих отношениях

0
144

Выражать свои нежные чувства можно по-разному. Мы обнимаем близкого нам человека, прикасаемся к нему и, конечно, целуем. Неудивительно, что то, как мы целуем, может очень многое рассказать о нашем характере и отношении к человеку. Поцелуй — это такая длительная связь, и последующие способы поцелуя во многом объяснят ее характер и особенности. Шерил Киршен посвятил изучению этой связи целую книгу «Наука поцелуя».

 

Мы придумали много разных способов, чтобы целоваться, и каждый тип поцелуя может рассказать огромное количество информации о паре.

 


Узнай, какие отношения у тебя в паре по тому, как вы целуетесь.

 

Поцелуй одной губы

 

Немного шутливый, но вместе с тем очень интимный поцелуй. Это поцелуй счастливой пары. И не важно, молоды вы или нет, вы хотите и дальше наслаждаться обществом друг друга. Истинный поцелуй любви.

 

Поцелуй в щечку

 

Таким поцелуем ты показываешь свою привязанность и симпатию к кому-либо. Это знак дружбы и нежности. Но если дальше поцелуя в щеку никогда не заходит, это дружба, не более.

 

С закрытым ртом

 

Этот тип поцелуя говорит о том, что вы не на 100% довольны друг другом. Это говорит о стене, о защите своей территории. Чарльз Диккенс не зря говорил: «Никогда не закрывайте губы перед теми, перед кем вы открыли свое сердце».

 

Французский поцелуй

 

Этот тип поцелуя говорит о том, что вы оба хотите узнать друг друга больше и ближе. И буквально, и фигурально французский поцелуй означает, что слова больше не нужны или их недостаточно. Это звонок о том, что тебя хотят узнать поглубже, стать ближе по дистанции.

 

Поцелуй Человека-Паука

 

Это довольно спонтанный поцелуй, когда лица расположены как бы «валетом». Он означает, что в ваших отношениях есть место удивлению и сюрпризам. Вам обоим не чуждо желание восхититься и поразить любимого человека. Вы никогда не перестаете находить новые способы выразить свои чувства.

 

С покусыванием

 

Он говорит о раздражительности и вздорности характера. В подтексте этого жеста – страсть. И лучше всего эта страсть находит выход физически. С вашей интимной жизнью, судя по всему, все в порядке. Эта вздорность хорошая, она не рушит, а напротив, приправляет ваши отношения как специи.

 

Нежный поцелуй

 

Именно эта нежность и легкость жеста говорит о сладостном предвкушении. Он скорее дразнит и горячит, нежели успокаивает. В таком поцелуе заложено стремление продлить удовольствие. Значение его только хорошее, он говорит о том, что вам комфортно вдвоем.

 

Поцелуй ангела

 

Это знак безопасности, удобства и защиты. Один из партнеров нежно и легко целует веко другого, пока тот спит, словно напоминая, что над ними есть тот, кто наблюдает за всем и все видит. Этот поцелуй говорит, что в ваших отношениях очень важно друг о друге заботиться. Кроме того, он свидетельствует о чувстве доверия, которое преобладает в отношениях.

 

Слюнявый поцелуй

 

Это в чистом виде сексуальная энергия. Он напоминает борьбу двух тигров в брачный сезон, где мужчина стремиться взять контроль над ситуацией и получает сопротивление. Говорит такой тип поцелуя о превалировании чувственной, телесной стороны в отношениях над внутренней, духовной.

 

Клювик

 

Короткий и быстрый поцелуй со сжатыми в трубочку губами и зажмуренными глазами. Он как лакмусовая бумажка определяет то, насколько вам хочется продолжать отношения, приведет ли такой поцелуй к чему-то большему или нет.

 

Поцелуй бабочки

 

А вот тут не нужны губы. «Целуются» в данном случае ресницы и веки. Это поцелуй юной любви. В зрелых отношениях он встречается редко. Расшифровка для него довольно проста: новизна и увлечение друг другом, которая потом перерастет в более классические виды поцелуев.

Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here