100 дней без страхов

0
113

У любого человека очень много страхов, о большинстве из них мы часто не задумываемся, пока не столкнемся с ними лицом к лицу в реальной жизни. Задавшись вопросом, что делать, когда встречаешь свои страхи, арт-директор Мишель Поллер решила победить все свои предрассудки и запустила проект под названием «100 дней без страха». Она ведет видео-дневник своих побед, судя по записям, она действительно решила начать жить на полную катушку!

Некоторые из страхов могут показаться глупыми или, наоборот, жутковатыми. Но самое главное – она в них честно призналась всему миру и победила. Ведь, по словам Мишель, именно отсутствие полноценного удовольствия от прожитых моментов привело ее к мысли, что страх отделяет её от идеального образа жизни, полного эмоций и впечатлений. Мишель пробует устрицы, просит на улице денег на туфли Prada, впервые смотрит фильм ужасов, первый раз курит, пробует прожить целый день без телефона, делает бразильскую эпиляцию, говорит речь на публике и пробует сделать еще очень много разнообразных вещей впервые. Полный видеоотчёт вы можете посмотреть .


Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here