10 вещей, которые терпеть не могут девушки в парнях

0
100

Совсем недавно мы опубликовывали ответы на вопрос, что раздражает парней в девушках (ссылка на статью «12 причин, которые»). В это раз все ровно наоборот, кто-то из пользователей Reddit.comспросил: «Какие вещи вас раздражают в парнях?». И вот, что ответили девушки:

 

1. Когда парни выпендриваются

 


 

Девушки просто не понимают, зачем парням хвалиться чем-либо? Конечно, есть немало примеров, когда и прекрасная половина человечества вела себя не совсем достойно, но смотреть на жалкие попытки парней, просто мучительно!

 

2. Пытаются познакомится в странных обстоятельствах

 

 

blazingtits:

«Один парень спросил меня, можно ли познакомиться со мной. Пока я шла до дома с работы. ОДНА. В ПОЛНОЧЬ. Пожалуйста, не повторяйте такого с женщинами, потому что это пугает, даже если вы знакомитесь с хорошими намерениями. ОСОБЕННО ночью. Есть места и время, когда это уместно (например, бар или клуб), но только не когда она идет домой одна ночью».

 

3. Еще лучше, когда они кричат из машины

 

 

Скажите, вот чего вы ожидаете? Что девушка побежит за вашей машиной, хватаясь за багажник?

 

4. Посылают фото члена, когда их не просят

 

imgur.com

 

Не далайте этого никогда, если только это не ваши обоюдные игры с обнаженными фотографиями. Любая девушка будет в шоке.

 

5. Посылают «сообщения случайно не на тот номер»

 

imgur.com

 

warriortah:

«После второго свидания я получила объемное сообщение, которое было замаскировано под сообщение “ой, ошибся номером”. Оно начиналось так: “Привет, Мэтт! Прости, что пропустил твой звонок … кстати, я встретил замечательную девушку” (и далее были детали о том, какая я чудесная)….Я даже не стала дочитывать это сообщение».

 

 

6. Нарушают границы дозволенного

 

imgur.com

 

openupmyheartagain:

«Если даже мы целуемся, это совсем не означает, что мы на той стадии отношений, когда пора начать заниматься сексом, так что, пожалуйста, не надо класть мою руку на свой член. Это супер странно! Это то, что делают 15-летние. Чувак, я знаю, что такое член, и я его потрогаю сама, когда наступит подходящее время!»

 

7. Особенно, когда никто не просит

 

imgur.com

 

PyraBlaze:

«Кухня, где мы работали была очень маленькой. Моя печь была рядом с его, но чтобы пройти к ней, ему приходилось обходить меня. И каждый раз, когда он этот делал он старался ударить меня по попе».

 

8.  Флиртуют с женщинами, когда они на работе

 

imgur.com

 

Поймите, они мило разговаривают с вами, потому что это основное правило многих компаний. Так что берите, что купили, и побыстрее уходите!

 

9. Когда говорят: «У тебя что ПМС?»

 

imgur.com

 

Старо как мир! Нет, просто у женщин и в обычные дни полно эмоций!

 

10. Когда говорят: «Тебе гораздо лучше, когда ты улыбаешься»

 

imgur.com

 

Как бы все мы люди и у всех из нас бывают плохие дни. Так что не надо говорить, что выгляжу менее привлекательно без улыбки. Лучше спросите, чем вы можете помочь, нежели настаивать на том, чтобы девушка улыбнулась.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here