10 вещей, которые парни не могут терпеть в своих девушках

0
102

Мужчины обожают женщин: их улыбки, тела, любят, как они танцуют, и то, как умеют вносить элегантность даже в обычную повседневную жизнь.

Мужчины заставляют их смеяться, стараются делать их счастливыми и успокаивать, когда они расстроены, — все это имеет большое значение, как и то, что им приходится терпеть, когда прекрасная половина человечества вытворяет сумасшедшие вещи (зачем они вытворяют это, до сих пор остается загадкой).

 


Ниже вы найдете 10 вещей, которые сводят мужчин с ума (в плохом смысле слова):

 

1. Забирает вашу еду


Это, конечно, пункт не существенный, но все-таки в каждом мужчине живет ребенок, поэтому, когда вы на ужине, происходит следующее: вы заказываете себе десерт, очень вкусный десерт, которого ждете не дождетесь, она говорит, что сыта и обойдется без сладкого, но вы-то прекрасно знаете, что как только шоколадный торт достигнет стола, вы едва успеете съесть и половину.

 

2. Стабильно опаздывает


Некоторые наши знакомые привыкли немного хитрить со своими бывшими. Устав постоянно ждать девушек, которые стабильно опаздывали на 15-30 минут, они просто научились назначать свидания на четверть часа раньше, чем сами собирались прийти. Например, если сеанс в кино начинался в 20:00, они говорили, что начало в 19:30.

 

Все, конечно, хорошо, и это работало, но обратите внимание на слово «бывшие», ведь теперь вы знаете почему.

 

3. Использует секс, как способ манипуляции


Если вы заметили, что в вашей сексуальной жизни что-то идет не так, например, вы занимаетесь сексом только, когда у нее хорошее настроение, а когда плохое — у нее «болит голова», или «она устала», есть шанс, что ваша женщина манипулирует вами как собакой. Хуже всего, что некоторые женщины даже не скрывают того, что используют секс как рычаг в отношениях.

 

 

4. Не отрывается от телефона


Мы поняли, что для вас, дамы, семья и друзья имеют большое значение. И телефон не менее важен, раз вы не выпускаете его из рук ни на секунду. Но рано или поздно наступает время, когда необходимо поддерживать прямой контакт – глаза в глаза. Оторвите глаза от смартфона, и тогда мужчина напротив перестанет оценивать взглядом проходящих мимо официанток.

 

5. Не умеет принимать комплименты



Сколько можно отрицать комплименты? Поймите уже наконец, что единственный человек, который знает все ваши комплексы и видел вас неприглядном виде – это ваш молодой человек, и если он делает вам комплимент, то значит вы, по его мнению, действительно его достойны!

 

6. Ожидает, что вы читаете ее мысли


Все девушки хотят таких молодых людей, которые будут внимательны к ним. К сожалению, они очень расстраиваются, когда их личный «Нострадамус» не может отгадать их желания, например, какой поставить фильм или какую заказать еду. Да, увы, без маленьких подсказок парням тут никак не справиться.

 

7. Наказывает вас


Если книги, фильмы и телевидение и научило чему-то мужчин, то это то, что они на все пойдут ради любимой женщины. Но, к несчастью, женщины знают это. Именно поэтому они так легко заставляют вас делать те вещи, которые вы просто терпеть не можете: балет, театры, мелодрамы, двойные свидания с новым парнем ее лучшей подруги и многое другое.

 

8. «Хорошо»

Мужчины, мы не так много знаем о женщинах, но совершенно точно мы знаем одно: если она говорит, что все «хорошо», значит это совсем не так. Нет такого слова, которое должно больше пугать вас и вызывать панику, как слово «хорошо». Оно означает, что ситуация достигла уровня катастрофы, и то, что вы не знаете о чем идет речь, только усугубляет ситуацию.

 

9. Постоянно обижается


Это одна из самых главных вещей, которая раздражает больше других – обида на все подряд, даже на сущие пустяки. Даже если это было давно, даже если вы 100 раз извинились, в дальнейшем вам будут напоминать об этом регулярно.

 

10. Задает вопросы-ловушки


«Это вещь меня полнит?», «Моя подруга, по-твоему, симпатичная?», «Если я сильно потолстею, ты будешь меня любить?», — все эти вопросы задаются совершенно невинным голосом и вечно ставят вас безвыходное положение.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here