10 вещей, о которых можно поговорить, когда не знаешь, что сказать парню

0
1038

Часто ли у тебя бывали случаи, когда хочетелось пообщаться с симпатичным парнем, но ты не знала, что сказать? Есть несколько нейтральных тем, которые отлично подойдут, чтобы завязать разговор. И кто знает, куда он приведет…

Если разговор с парнем зашел в тупик — говори об этом:

Работа

Пусть это может показаться скучным, но спроси парня, чем он занимается. Потом узнай, о какой работе он мечтает. Люди любят говорить о вещах, к которым они привязаны всей душой.

Погода

Конечно, это клише, но оно работает, когда разговор не клеится. Например, если на улице мороз, скажи, что не можешь дождаться лета, чтобы показаться на пляже во всей красе.

Животные

Все мы обожаем животных, и наверняка у этого парня есть домашний питомец. Пусть он похвастается его фотографиями и расскажет забавную историю о своей собаке или коте.


Увлечения

Если у вас есть общее хобби, значит, ваш разговор точно получится. И между вами может образоваться прочная связь уже с первой встречи.

Спорт

Спорт – просто бесконечное поле для разговоров с парнем. Обсуждайте, какие упражнения в тренажерном зале любит каждый из вас, какие спортивные цели вы перед собой ставите, какой спортпит предпочитаете… Парни уважают спортивных девушек и относятся к ним бережно.

Сериалы

Сериалы сейчас смотрят, пожалуй, все. Только не обсуждай с парнем бразильские мыльные оперы: он сбежит. Зато о «Викингах», «Игре престолов» и каких-нибудь «Острых козырьках» он поговорит с удовольствием.

Музыка

Узнай, что он предпочитает слушать, и посоветуй ему группу, которая играет в этом стиле. Возможно, он пригласит тебя на концерт группы, которая нравится вам обоим.

Друзья

Если ты не хочешь говорить о своей жизни, вы можете обсудить дела общих друзей – пожалуй, вам точно будет о чем поговорить.

Детство

У тебя точно есть несколько милых историй из детства, которые ты никому не рассказывала. Что ж, дерзай: парни любят открытых девушек.

Татуировки

Если ты хочешь сделать тату, расскажи ему о своих планах, покажи рисунок, который выбрала. Если у него есть татуировки, спроси, что они для него значат, и какие события в жизни заставили его их сделать.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here