10 признаков недостойного мужчины, которого лучше обойти стороной

0
120

Хотите выбрать достойного мужчину для серьезных отношений? В этой статье вы узнаете признаки недостойного мужчины, от отношений с которым надо немедленно бежать со всех ног. Пусть только достойные мужчины окружают вашу прелестную персону!

Мужчина, который вас недостоин: вот его 10 признаков

1.Он панибратски себя ведёт и общается с вами и с другими людьми в превосходной манере

Не терпите этого ни секунды, так ему и скажите: «А что вы со мной как разговариваете?! Не надо со мной общаться в такой манере!». Если это было напускное и от волнения, он тут же изменит манеру и перейдёт на «вы». А если это его ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ, он своего мнения не изменит. Пошлите его лесом, вы его не измените.

Это значит, что он вообще женщин за людей не считает и в дальнейшем вести себя будет только хуже. И помните, прикинуться вежливым и культурным могут все.


2. Он на первом свидании или при знакомстве хватает вас за пятую точку, за грудь, трогает за коленки

Это означает, что он вас воспринимает чисто за сексуальный объект и не уважает. В принципе, он молча демонстрирует вам своё отношение, вполне даже, может быть, осознанно, чтобы вы иллюзий не испытывали и планов далеко идущих на него строили.

3. Он пригласил вас на свидание, а сам катает вас на машине с намёком или прямым текстом, что хочет уединиться с вами в машине или поехать к нему

Не соблазняйтесь на его страсть, он может сказать, что вы очень красивая, сексуальная, что сходит от вас с ума и всё в том же духе. Это дешёвый развод на секс.

4. Он, наоборот, будет говорить, что вы зажатая, закомплексованная, как маленькая, всё, чтобы сбить вашу самооценку, не покупайтесь

Достойный мужчина, напротив, делал бы вам комплименты и держал бы себя с вами на равных. Иначе, если вы маленькая, зачем он с вами?

5. Он недостойный, если демонстрирует вам своих бывших женщин, показывает их фотографии и смс-ки о том, как они его все любят и хотят

Кого он убеждает? Помните, сильный никогда не будет демонстрировать свою силу, если, конечно, он ещё и не глупый.

6. Он не тратится на вас. Угощает вас пластмассовым стаканчиком чая из Макдоналдса

Бывают случаи, когда мужчина сразу говорит: как хочешь, у меня только 200 рублей. Откажитесь от такого свидания, вы отравитесь этим чаем за эти 200 рублей, а он потом ещё и спросит с вас за него.

7. Он сразу просится к вам домой или приглашает к себе с целью уложить вас в горизонтальное положение

Отшивайте сразу этакого скороспела-скорострела. Порадуйтесь, что он оценил вас внешне, но для серьёзных отношений нужно ещё и богатое внутреннее содержание.

8. Недостойным мужчинам часто негде жить. Их выгоняют из дома родители или жёны

Если такой собрался жить сразу с вами, пусть это вас насторожит. Хотите пожалеть его – не пожалейте потом о своём скоропалительном решении!

9. У него нет работы, потому что он не раб горбатиться за копейки, или его начальник дурак

Нежелание «работать на хозяина» – часто признак безответственного мужчины.

10. У недостойного мужчины всегда все виноваты: страна, бывшая жена, начальник. И многое другое. И бабы у него все дуры.

Возьмите ответственность за своё решение не быть с таким мужчиной и не окажетесь очередной дурой в его списке.

Пусть только достойные мужчины окружают вашу прелестную персону!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here