10 полезных мудростей для девушек

0
94

Жизнь не всегда бывает легкой, если вы предпочитаете книги большинству современных увлечений. Зато благодаря вашим знаниям и этим 10 секретам, вы поймете, как просто чувствовать себя уверенно и перевернуть стереотип о нудных отличницах.

 

1. Быть умной и харизматичной – дело непростое. Старайтесь быть любопытными и проницательными.

 


 

2. Вы проницательны, умны, и у вас нет времени обращать внимание на ерунду, это делает ваш выбор партнера невыносимо тщательным. Но все нормально! Нечего вкладывать силы в отношения, которыми вы не будете довольны.

 

 

3. Любой мужчина, который старается вас изменить, вас не достоин. Найдите того, кто будет любить вас такой, какой вы являетесь на самом деле.

 

4. Если вы умны и хотите рассказать в беседе что-то интересное, сделайте это! Не упускайте такой момент.

 

 

5. Ваши отношения будут гораздо счастливее, когда вы будете задавать высокие требования. Только не снижайте свою планку!

 

 

6. Никогда не пытайтесь притвориться тем, кем вы не являетесь, если от вас этого требуют, заканчивайте такие отношения. И точка!

 

7. Не позволяйте никому вас сдерживать. Верьте в то, насколько вы удивительны и прекрасны.

 

 

8. Рискуйте и  доверяйте собственной интуиции, даже если боитесь, ведь если вы откажетесь, то не будете по-настоящему собой.

  

9. Быть умной не означает то, что вы не можете быть женственной и стильной. Это просто предоставляет вам шанс воспользоваться дополнительными инструментами, которые помогут вам достигнуть ваших стремлений.

 

 

10.  Будьте собой и беспокойтесь лишь о тех вещах, которые имеют значение. Остальное не должно привлекать ваше внимание.

 

 

Эштон Кутчер

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here