10 моментов романтической жизни, понятных только очень занятым женщинам

0
95

Твое время на вес золота.
Ты не чахнешь на своей работе, а занимаешься тем, что нравится, но даже тут есть подвох — у тебя ни на что не остается времени, кроме работы. Друзья закатывают глаза, а мужчины вынуждены быть ну очень креативными, чтобы сводить тебя куда-то, ведь они знают, что ты – желанная и трудная добыча.
1. За километр обходишь стороной тех, на кого нужно тратить больше времени, чем на работу

Ты не можешь себе позволить встречаться с кем-то, за кем нужно ходить как за малым ребенком и всему учить. В буквальном смысле у тебя просто не времени, чтобы встречаться с тем, кто даже не может выбрать ресторан.
2. Иногда приходишь на свидание прямо из спортзала


Если у тебя есть возможность успеть в один день все свои дела, то почему бы и нет? Даже если ты в спортивном костюме, твой мужчина должен принимать тебя и такой.
3. Ожидаешь, что мужчина будет планировать всегда на шаг вперед

Ты не из тех девушек, которые свободны все время и готовы пойти куда-угодно. Так что мужчине придется приложить усилия, чтобы вытащить тебя куда-то.

4. Тебя невозможно вывести гулять на всю ночь

У тебя есть лишь небольшой промежуток времени между вечеринкой на работе и днем рождения подруги, так что на пару часов еще возможно куда-то заехать, на всю ночь — без шансов.
5. Переносишь первое свидание каждый месяц

Что поделать, если в мае был аврал, в июне финальные дедлайны с клиентами, а в июле ты уезжаешь в отпуск?

6. Никогда не проверяешь свои приложения на телефоне



Ты знаешь, что среди разных программ у тебя и те, которые позволяют встретить кого-то, но у тебя столько работы, что на выходных ты меньше всего хочешь сидеть в телефоне. Не говоря про ситуации, когда парни скидывают тебе смешные ролики, и тебе когда-то нужно открыть и все посмотреть.
7. Быстро забываешь о людях, которые не пишут тебе

Ты делаешь это не специально, а просто те, кто не на твоем радаре, не в твоей голове. Если человек пропал, то ты о нем даже не вспомнишь.
8. Особенно тех, кто любит психологические игры

Ты вообще не понимаешь смысл такого флирта, для тебя это лишь пустая трата времени. Если он хоть раз внезапно отменил вашу встречу, то второго шанса просто больше не будет.
9. Пользуешься календарем Google как профи

Ты знаешь, что в 19:30 у тебя ужин с сестрой, в 21:00 поход в кино, а затем сон, потому что дальше будет утренний вылет. 
10. Часто на тебя сваливается внезапная работа

Человек, который находится с тобой рядом, знает, что ты можешь успокоиться лишь на секунду, потому что минуту спустя будешь судорожно проверять свою почту.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here