10 лучших новогодних рекламных роликов всех времен

0
125

Все мы относимся по разному к рекламе, но сложно не растаять перед теми роликами, в которые действительно вложен кусочек души.

Для нашего поколения, например, одним из таких является видео с красными фургонами Coca-Cola, с которых моментально начинается в голове отсчет до Нового года. Именно за такие теплые нотки и дух волшебства мы любим некоторые ролики особенно сильно.

Если вдруг вы до сих пор не можете почувствовать сладкое предвкушение праздника и подарков, то Gorabbit.ru предлагает тебе обрести его прямо сейчас! Наши чарты:

1. Новогодняя реклама Coca-Cola — за классику жанра


Слова и мотив, которые знает наизусть каждый ребенок, выросший в 90-е. Моментальный отсыл в детство, в каком настроении ты бы ни находился.

2. John Lewis — за пронзительную трогательность

Если ты посмотришь этот ролик и не улыбнешься, ты не человек! Умилительная концовка тронет даже самого безэмоционального индивида.

3. Mulberry — за гениальный подход

Потому что бабушка знает толк в подарках. Вот так-то! Это просто стоит увидеть.

4. Sainsbury’s — за уверенность в том, что все люди — братья

В этом короткометражном фильме соединены магия рождества и смертоносная война, но, несмотря на последнее, люди все равно остаются людьми, делая этот мир чуточку теплее.

5. Boots UK — за реалистичность

Тут, в отличие от других красивых роликов, нет блеска, дорогих подарков или шикарного рождественского стола. Зато есть близкие люди, которые, несмотря на повседневные заботы, готовы собраться вместе, чтобы сделать сюрприз дорогому человеку. Просто, но о самом главном!

6. Yellow Pages — для тех, кто любит простоту и находчивость

19-секундный шик из 1992 года, который стал классикой рекламной индустрии.

7. Kelloggs Corn Flakes — за самую милую девочку в рекламе

Образ доброго Санты, который ест хлопья, и одного из самых симпатичных детей в истории рекламы.

8. M&M — за лучшую шутку про Санту

Культовый ролик, который точно видел каждый!

9. Debenhams — за телепортацию в детство

В детстве Новый год в тысячу раз волшебнее, чем во взрослом возрасте, именно поэтому создатели ролика сконцентрировали наше внимание на том чувстве радости и счастья, которые было у всех нас.

10. Vodafone — просто за хорошее настроение

Знакомая мелодия из мультфильма «Холодное сердце» и люди самых разных профессий – отличная комбинация для теплого и праздничного видео.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here