Привлекательная студентка покорила Инстаграм, плавая с акулами и китами

0
143

Студентка юридического факультета из Австралии завоевала популярность в Инстаграм после публикации отчетов о своих путешествиях по всему миру и знакомству с невероятными животными: китами, акулами и даже свиньями.

Сара Кохан (Sarah Kohan) провела последние несколько каникул в путешествиях по таким экзотическим местам, как: Острова Кука, Бора-Бора, Гавайи, Багамы, Европа и Южная Америка. 

22-летняя студентка, планирует летом завершить обучение в университете Нотр-Дама в Австралии. Сара также училась по обмену в Гарвардском и Колумбийском университетах. 

Невероятно привлекательная девушка документирует свои приключения, выкладывая фотографии в Инстаграм (
). Буквально за несколько месяцев число подписчиков Сары взлетело почти до 250 тысяч человек.


По словам студентки-путешественницы, её любимыми поездками были те, во время которых она сталкивалась с дикой природой.

«Когда я под водой и плаваю с китом, кажется, ничто иное не имеет значения — видеть животных в их стихии и иметь возможность взаимодействовать с ними, не испытывая страха… — это очень приятные ощущения».

Сара рассказывает, что стремится развеять предубеждения насчет акул. «Они красивые существа и такие уникальные. Люди всегда должны уважительно относиться к окружающему миру и ценить красоту».

Студентка, подрабатывающая няней, говорит, что публикация фотографий путешествий в Instagram и растущая популярность помогла ей наладить отношения с гостиницами и брендами купальников. По словам девушки, она сотрудничает с Four Seasons, Maui и Ritz Carlton. Благодаря этому, если раньше свои путешествия она оплачивала самостоятельно, то теперь половину затрат компенсируют рекламодатели.

Кохан говорит, что социальные сети изменили способ путешествия многих и помогли ей поделиться своими приключениями с друзьями, родственниками и другими людьми.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here