Какой он — отпуск без курортного романа

0
528

Поверь: отпуск без романа вполне реален. И он гораздо лучше, чем с курортной интрижкой.

Море, солнце, горячие парни и девушки в бикини. Всё это так располагает к новым эмоциям, пробуждает чувства и открывает тебя навстречу любви. Настоящей и страстной. И пусть даже на пару-тройку дней, об этом подумаешь позже. Важно же отличиться! Одной из первых тем для обсуждения с подругами будет именно роман на курорте. Как будто если его не было, отпуск не удался. И хорошо, когда все закончилось там же, где и началось, а не превратилось в «любовь» и страдания на полгода вперёд. В общем, мрак. Курортные романы, а также секс-туры – уже избитые истории. Так что лучше обсудим, какой же он — отпуск без романов?

Душевная гармония

Зачем мы едем в отпуск? Нет, это серьёзный вопрос, не надо улыбаться. Ведь если у тебя в голове мелькает мысль о том, чтобы закрутить роман, стоит вспомнить первоначальную цель отдыха. В отпуске нам нужно набраться сил, отвлечься от рутины, проблем, остановиться, выдохнуть, подумать о вечном, в конце концов. Но никак не искать приключений на свою пятую точку. Роман, пусть даже и курортный, предполагает растрачивание чувств и эмоций. Тебе мало этого во время твоих рабочих будней? Занимайся на отдыхе собой, общайся в людьми. Поверь, ты ещё спасибо за это скажешь, если не поддашься обольщению со стороны какого-нибудь накачанного загорелого красавца.. Это не твой вариант сейчас. Релакс и только релакс без лишних эмоций — вот твой рецепт идеального отпуска.

Много открытий

Ещё не так страшно, если ты закрутила роман в середине отпуска. Но вот если это случилось в самом начале — дела плохи. Когда ты собираешься отдыхать, наверняка думаешь, чем будешь там заниматься. Ходить на экскурсии, брать машину в аренду, читать книги… Да мало ли что! Но тут на горизонте появляется твой красавец-мачо, и все планы моментально рушатся. Твой новый знакомый вряд ли захочет с тобой ездить по жаре на экскурсии или же молча лежать рядом, пока ты с упоением читаешь очередной том Льва Толстого. Курортный роман изначально предполагает секс без обязательств, а все твои планы оставь, пожалуйста, для другого раза. В итоге ты вся в любви, но ничего не увидела и не узнала. Поэтому отсутствие курортного романа дает тебе возможность обогащаться культурно, питаться новыми эмоциями и развиваться.


Никаких сюрпризов

Курортные романы не всегда проходят безболезненно. Ладно, если дело ограничится разбитым сердцем. Это всё пройдет. Но иногда по возвращению домой можно обнаружить проблемы со здоровьем после случайной связи, а иногда (редко, конечно) грядущее пополнение семьи! Вот оно тебе надо? Твой курортный партнёр никогда не расскажет всей правды о себе, а уж тем более о своих болячках. Так что у тебя нет совершенно никакой гарантии, что ты не окажешься той самой «счастливицей», которой предстоит встреча с сюрпризами. А после отпуска без интрижки тебя ничего не ждёт, кроме спокойных рабочих будней. Никаких тебе неприятных неожиданностей и посторонних мыслей о человеке, который уже давно тебя забыл. Примерно… сразу после вашего последнего секса.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here