Бред всему голова: глупые способы впечатлить женщину, которые работают

0
63

Когда кто-то тебе очень сильно нравится, ты готов вылезти из кожи вон, чтобы привлечь внимание.

Вряд ли у тебя есть 100% гарантия того, что девушка точно проникнется к тебе симпатией, но с другой стороны, почему бы не попробовать, а вдруг сработает? Глубоко внутри мы догадываемся, что ни концепция «быть собой», ни игра в крутого не работают. Нужно что-то такое, что останавливает на тебе удивленный взгляд.

К сожалению, это чаще всего означает выйти из зоны комфорта и совершить какой-нибудь глупый поступок, за который ты будешь себя ненавидеть или потом будешь вынужден адски выкручиваться. Интересно, насколько тупыми могут быть такие поступки? Вот один пользователь недель назад спросил, что такого глупого творили мужчины, что сработало и помогло им завоевать женщин.

1. «Я встретил свою жену во время покраски волос. Я был в универе и пошел в парикмахерскую подстричь волосы. Милая девушка с розовыми волосами оказалась моим мастером. Разговор с ней завязался сам собой, и я внезапно попросил покрасить мои русые волосы в самый черный цвет, чтобы у нас был лишний час поболтать. Раньше я никогда не красил волосы. Но вот сделал. И это сработало. Мы вместе уже больше 7 лет, 2 из которых женаты», — PanzerBear88.


2. «Она сказала, что сомневается, что я смогу съесть корыто маргарина ложкой. Я взял и съел», — squibblededoo.

3. «В колледже я подрабатывал в ресторане, где давали почетные награды сотрудникам на каждой из позиций. Помню, я выиграл звание «Лучший посудомойщик года». Я рассказал об этом моей девушке, она спросила, действительно ли я так хорош в мытье посуды. Я пошел и помыл посуду. Она была удивлена, насколько сексуально я это сделал. За это меня ждала действительно лучшая награда в мире», — ApolloRocketOfLove.

4. «Могу завязать черенок от черешни без рук с помощью языка. Не было ни одного случая, чтобы это НЕ СРАБОТАЛО», — gurudingo.

5. «Очень красивая девчонка с моей работы сказала, что согласится со мной встречаться, если я проколю себе соски. У меня не было средств на профессиональный пирсинг, поэтому я принял отважное решение. Я выпил пару шотов, нашел швейный набор моей мамы и сделал это сам. На следущий день я появился на работе с проколотыми сосками, с нитками внутри. Встречались мы с ней всего две недели», — supercasey.

6. «Однажды я попросил девушку пойти со мной на свидание. Она отказалась. Потом согласилась при условии, что я прочту ее любимый роман — «Гордость и предубеждение». Я пошел в библиотеку, нашел его и начал читать. Когда я сказал, что уже на 10 главе, она сходила со мной на два свидания. Хотя это сработало, признаюсь, роман для меня оказался скучнейшим», — John_Farrier.

7. «У меня был секс на одну ночь после того, как я показал ей класс на игровой приставке. Она захотела проверить, так же хороши мои руки в постели или нет», — osmo512.

8. «В универе помогал ей со всеми рефератами, домашками и экзаменами. С другими ни разу не срабатывало, но с ней получилось», — jmhimara.

9. «Набил морду одному парню. Один парень издевался над девушкой, так что я прижал его к стенке и хорошенько побил. Она была впечатлена, после чего еще долго рассказывала своим друзьям о моем героическом поступке», — dethb0y.

10. «Играли в «Правда или действие» на вечеринке, и одна девушка попросила меня сделать отжимания. Я отжался очень много раз. Она попыталась меня остановиться, забравшись мне на спину, но я продолжал отжиматься. После этого представления девушка, которая мне нравилась, решила самостоятельно проверить размер моих мышц», — Gold-Zephyr.

Все ради внимания, правда, парни?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here