Вася Аккерман: козероги

0
2698

Козероги — эти суки те ещё дряни. Шоб им там всем ЗОЖем подавиться. Высококачественные стервы. Обожаю их, и ты полюби!

Вот, что тебе стоит знать о Козерогах, прежде чем целоваться с ними в губы.

1. Они работоголики, карьеристки, но даже это не точность. Они перфекционистки и отдают себя полностью всему, за что бы ни взялись. Они маниакально критикуют и мурыжат себя по каждой срани, лишь бы она стала идеальной.

2. Они умеют слушать и не бросают своих, даже если все другие отвернулись. Возможно, это объясняется их всеобъемлющей упёртостью. Но какая разница, если работает. Если это и есть про дружбу.


3. Эти бабы умеют считать бабло и быть успешными. Т.е. сколько бы Козерог ни зашибала, она деликатно молчит и не тратится на всякую срань.

4. Козероги видят людей и чувствуют подставу за километр. Если твоя баба Козерог — доверься её интуиции. Она проведёт тебя по самой зелёной траве. Именно поэтому при встрече с новыми людьми им нужен разгон.

5. Они втаскивают правдой наотмашь. Никаких игр. Всё, что она думает, ты узнаешь в первые пять. Это не всегда приятно, но зато предельно честно. Её правде можно верить, и, если уж призналась в любви, — это точно любовь.

6. Она знает, как ублажить. Будешь кончать дальше, чем видишь, но будь готов вернуть. Они будут заморачиваться над яркостью твоего оргазма, но только если сам ты не ленивое бревно.

По своей сути Козероги-девочки просты и рубят правду с плеча. Потом со второго плеча. Потом поднимают меч над головой и лишают сомнений даже самых крутых мастеров колебаний. При этом они про детали и помнят каждый сквозняк. Наберись терпения и правды, ибо Козероги могут раскрыться так, что лучше потом уже не найдёшь.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here