Знаки, которые доказывают, что он действительно заинтересован в тебе

0
1029

В начале отношений всегда возникает вопрос, который мы не произносим вслух, но который плотно обосновывается в наших мыслях: «Он действительно заинтересован во мне, или ему нужен только секс?».

Казалось бы такой простой вопрос. Что может быть очевиднее, чем искренняя влюбленность, но сомнения плотно сидят в наших головах и сердцах. Почему бы людям не начать говорить правду? Почему бы ему не признаться сразу в том, что он не ищет ничего серьезного, и ты его не зацепила настолько, чтобы он изменил свою позицию? Почему бы ему сходу не сказать, что влюбился? Но, может, оно и к лучшему? Ведь слова ничего не значат, тогда как поступки могут сказать о многом.

Это 8 знаков, которые докажут тебе, что он действительно влюблен в тебя.

Он будет звонить и писать тебе

Нет ничего хуже, чем дать номер парню, а потом ждать сообщения, которое так и не приходит. Или когда он пытается связаться с тобой в воскресение в 2 часа ночи, спустя 2 недели после первого свидания.

Да, ты можешь придумать тысячу причин, почему парень, которые тебе нравится, не написал и не позвонил, но скорее всего, ты просто его не зацепила. Если бы он захотел, он бы приложил усилия, нашел бы время и написал.


Парень, которому ты действительно понравилась, думает о тебе, поэтому заинтересован в общении. Он не перестанет писать только из-за того, что ты в отъезде и не сможешь увидится с ним в ближайшее время. Он действительно хочет узнать, как у тебя дела и как ты проводишь время.

Он примет меры, чтобы повидаться с тобой

Изначально ваше свидание может быть отложено из-за его стеснения или неуверенности в том, что ты ему не откажешь. Но как только он почувствует положительную обратную связь, обязательно предложит встретиться. И это будет нечто большее, чем звонок в ночи.

Он пригласит тебя на ужин, прогуляться в парк или предложит выпить кофе после работы. Он приложит некоторые усилия к тому, чтобы порадовать тебя, а не просто пригласит домой на просмотр фильма.

Он будет настойчивым

Никто не хочет превратиться в назойливого поклонника, но если ты действительно нравишься ему, он не оставит свои попытки встретиться с тобой, пока ты прямо ему не откажешь.

Если ты пару раз откажешься от свидания или перенесешь его – он не оставит эту затею. Скорее всего ты только сильнее понравишься ему за то, что у тебя есть своя жизнь и свои планы, которыми ты не жертвуешь по первому его зову.

Он слушает тебя и помнит то, о чем ты говорила

Его заинтересованность включит в нем любопытство. Ему будет важно то, что ты говоришь, он будет действительно слушать тебя и задавать вопросы. Он запомнит, как зовут твою собаку и в каком платье ты ходила на выпускной, потому что ему интересно узнать о тебе все.

Когда человек влюблен, а не просто хочет отношений на одну ночь, его внимание обостряется само собой. Каждый факт из твоей биографии будет дорог и важен ему.

Он рассказывает о собственных целях, страстях и мыслях

Говорить о себе зачастую намного сложнее, чем окунаться в чужие жизни. Если человек делится с тобой своими мыслями, целями и планами, значит, доверяет тебе. Значит, хочет, чтобы ты знала, чем он живет и что делает его счастливым или, наоборот, расстраивает.

Он хочет узнать твое мнение, захочет рассказать о своем прошлом, чтобы ты лучше поняла его. Он будет разговаривать с тобой, как с другом, а не пытаться просто произвести на тебя впечатление.

Он будет заботиться о твоих потребностях

Когда человеку кто-то действительно нравится, он будет интересоваться его потребностями и стараться максимально их удовлетворить. Он захочет сделать твою жизнь проще, а тебя счастливее, и это будет приносить ему самому радость.

Это может быть чем-то незначительным: подвезти до дома, помочь поменять резину или купить новый зонтик, потому что свой ты потеряла – неважно. Важно, что он проявит заботу и внимание.

Он строит краткосрочные планы

Если мужчина спрашивает о твоих планах на выходные в следующем месяце, значит, видит перспективу в ваших отношениях. Краткосрочные планы, будь то планирование поездки за город или покупка билетов на концерт – признак того, что его привязанность к тебе растет.

Взгляд в будущее, пусть и не слишком далекое – это его способ сказать, что он надеется на то, что ты задержишься в его жизни.

Он не может не сказать, что ему в тебе нравится

Не все парни умеют говорить комплименты. Как правило, оды твоим сексуальным ногам, волосам и фигуре может осилить любой, но увы, они мало что значат. Они говорят только о том, что ты привлекательна внешне и интересна как сексуальный объект.

Но есть комплименты, которые выдают особую заинтересованность. Когда он с помощью слов выделяет твои особенности и выявляет мельчайшие детали твоей личности.

Когда он говорит, что ты мило чихаешь, забавно щуришься или обворожительно ешь пасту, например. Когда замечает ямочки на щеках или то, как меняется цвет твоих глаз на солнце и в помещении. Он будет наблюдать за тобой, рассматривать, умиляться, наслаждаться, восхищаться. Это не может остаться незамеченным.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here