Займись воспитанием своего мужчины

0
549

Не все устраивает в характере и привычках партнера? Хочешь стать обладательницей идеального мужчины? Начни его воспитывать прямо сейчас

Разговаривай

А вдруг поможет? И тогда не придется прибегать к помощи тяжелой артиллерии. Попробуй выбрать подходящий момент, когда мужчина готов адекватно воспринимать информацию, и поговори с ним о том, что тебя не устраивает в его поведении по отношению к тебе или же совместному быту.

Но этот способ, как показывает многовековая практика, действует крайне редко. Так что переходим к следующему пункту.

Копируй

Попробуй стать его отражением. Делай все точно так же, как и он. Речь идет, конечно, о тех аспектах жизни, которые тебя раздражают в нем. Благодаря этому мужчина должен понять, что подобное поведение не приносит ничего, кроме негативных эмоций. Он сделает выводы и прекратит так себя вести.


Игнорируй

Иногда мы сами себя накручиваем на пустом месте так, что даже не замечаем, что по сути проблема не стоит даже мыслей, не то, чтобы разговоров и действий. Поэтому если тебя что-то сильно раздражает в мужчине, попробуй найти в себе силы и закрыть на это глаза. Если он разбрасывает свои носки по дому, оставь их там лежать. Ты не поверишь, но уже через несколько дней они окажутся в стирке.

Хвали

Попробуй перестать быть женщиной-пилой и начни хвалить. Причем по любому, даже незначительному поводу. Пусть мужчина думает, что он один такой неповторимый и незаменимый для тебя. Чем больше он будет слышать похвалы в свой адрес, тем сильнее ему будет хотеться стать идеальным во всем.

Разделяй

Пусть у каждого из вас будет определенная роль в отношениях. Ты не должна тянуть на себе все домашние хлопоты, поэтому стоит договориться с мужчиной о том, кто и что на себя возьмет. Это не должно быть в приказном тоне. Сыграй на своей женской слабости, мол, без него ты совсем не справишься.

Манипулируй

Не лучший способ, конечно, но что не сделаешь ради того, чтобы в итоге получить идеального мужчину. Способы манипуляций выбирай сама, но только помни: не стоит перегибать палку, иначе рискуешь остаться совсем одна, если твой коварный метод перевоспитания будет раскрыт.

Мотивируй

Ты же знаешь, что он любит и о чем мечтает. Вот и используй это во благо ваших отношений. Пусть он пляшет под твою дудку, а ты ему обещай в ответ горы счастья или что он там хочет. Отличный стимул изменить свою модель поведения.

Ставь в пример

Если у вас есть дети — это отличный повод воспитывать своего мужчину. Для этого тебе нужно повторять ему, что он — образец для подражания вашим малышам. А, значит, должен следить за тем, что и как он делает. И пока он будет стремиться стать самым лучшим отцом на свете, ты получишь идеального спутника.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here