Вредные советы: 5 способов разрушить брак

0
559

Советов о том, как сохранить брак, полно, а вот как его разрушить и вынудить мужа подать на развод? Исправляем эту чудовищную несправедливость и даем вредные советы, благодаря которым ты в скором времени останешься одна и ощутишь вкус свободы. 

1. Трать все до копейки

Многим мужчинам в самом страшном сне видится одна и та же картинка: алчная женщина забирает всю их зарплату и сбережения и оставляет в буквальном смысле в одних трусах. А иногда даже и без них (вдруг размерчик подходящий, следующему передарит). Поняла, о чем мы? Хочешь разрушить свой брак, трать и много, очень много. Скупай все, что душе захотелось, а в остальное время, пока отдыхаешь от шопинга, проси у мужа денег. Если женщина совершенно не уважает труд своего супруга и тратит деньги только в свое удовольствие, не думая о семье, не за горами тот день, когда супруг просто не вернется домой.

2. Вечно жалуйся

При этом можешь даже не заморачиваться по поводу новых причин: пользуйся старыми. Вот он только перешагнул порог квартиры, сразу начинай. Плохая погода, настроение, сгорел ужин, ужасная подруга, все бесит… И голос пожалостливее делай, чтоб противнее слушать было. Слыша женские жалобы мужчина сначала прислушивается к ним, не фильтруя информацию, потом начинает выключать слух на мелочи, а позже и просто абстрагируется. И от жалоб, и от женщины.

3. Игнорируй его

Написал sms, ответь через часа три, даже если ты сейчас свободна. Рассказывает о том, как прошел его день, и делится переживаниями? Не слушай, не уточняй, не реагируй. Лучше вообще уйди в другую комнату. Желательно, без объяснения причины. Люди и создают семьи, чтобы в них находить поддержку близкого человека. А тебе зачем это, ты же хочешь избавиться от мужа.


4. Недоговаривай и намекай

Женщины обожают что-то недоговорить или говорить намеками. Мол, любящий мужчина должен обладать суперинтуицией, которая поможет ему с одного взгляда определить, чего же от него хотят. В реальности же такого нет. Но твоя задача: вести себя так, чтобы он не понял, чего ты от него хочешь и о чем молчишь. Пусть мучается в догадках! Бесится и даже кричит. Ты можешь еще обидеться для полноты картины. Обиженная женщина также мало привлекает мужчин.

5. Манипулируй

И желательно для этого использовать секс. Сделал что-то? Молодец: сегодня будет секс. Купил мне новую сумку? Нет? Прекрасно: неделя без секса. Никто не любит, когда им манипулируют. Особенно это раздражает мужчин. Всегда и во все времена сильный пол правил бал. И ты решила сломать систему? Не пойдет такой расклад. Лучше твой благоверный поищет себе другое счастье, более мягкое и отзывчивое.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here