Своя ноша не тянет

0
121

Вот он. Стоит перед тобой, весь такой сказочный, умереть — не встать. Лайки из твоих глаз так и сыпятся на этого принца, словно пепел с сигареты, испепеляя, как говорится, дотла. И вроде бы клятвы друг другу дали, что и в горе и в радости, и спать на краю будет он. Уже год с лишним одна на двоих кухня. Любуешься своим соколом ясным и думаешь: «вот это точно навсегда». Как вдруг он применяет запрещенный (как казалось только тебе) прием: волосок на его футболке совсем не твоего цвета. Тут-то дамы и оседают, начиная жить надеждами о реверсировании уплывшего корабля.

Ведь как обычно мыслят: если виноват- то ясен красен мужчина! Ну половина же так считает! Хотя, к сожалению, порой мне кажется, что уже процентов 90% словило вирусняк «он весь такой козлина злобный и разрушитель, а я вообще-то вся в белом красивая стою». Конечно, проще же свалить всю вину на другого, чем искать изъяны в себе любимой. Как же это так, ей такой пушистой признаться в том, что ОНА делает что-то не правильно.

Разрушаем миражи, не теша себя иллюзиями.

Из-за чего начинаются мужские измены?


1. Запущенность.

Вроде и котлетки лепишь и салатики режешь, только не замечаешь, что жирок от этих мясных деликатесов уже неделю гостит на твоем халате (а может даже и с бочков свисает), а огурцы уютно устроились на лице. Мужчина по своей природе охотник, с инстинктами покорения и завоевания. А кому хочется завоевывать ту, что с грязными волосами в вечном пучке, пропахла борщом. Забрасывая себя, думать: «он уже привык и ни куда ни денется» — аналогично прокладыванию ковровой дорожки из презервативов своему мужчине, к двери с табличкой «Измена».

2. Неуверенность в своем партнере.

Одна фраза «ой, да ты это не сделаешь» — может навести ох как много шума. Точнее шума-то не будет. Мужчина соберет свои вещи и укатит к той, которая скажет: «я в тебя верю, ты сможешь!». Мужчине необходимо вдохновение, а не вечные упреки.

3. Бушующая ревность.

Одно из самых разрушительных человеческих чувств. Оно поедает изнутри и тебя и человека, которого ты ревнуешь, причем к тому же отдаляя его от тебя. Ревность ни к чему хорошему не приведет и исход будет не самый лучший. Но только вот отсутствие ревности и безразличие надо научиться не путать! А вообще ревность как приправа — в умеренных количествах придает вкус отношениям.

4. Тотальный контроль.

Совместная жизнь — это свобода вдвоем, а не способ «привязать» кого-то к кому-то. То есть оба хотят начать жить вместе, потому что порознь сложнее, потому что вместе лучше, чем поодиночке. А если во главе мечта о том, «чтобы он был уже мой и никуда не делся» — это сто пудово не то. Если кто-то чувствует несвободу, живя вдвоем, то когда наступит разрыв — это вопрос времени, да и сколько придется перетерпеть неприятных сцен до этого.

Милые барышни, считающие, что их вес зависит от количества радуги и бабочек в ЖКТ: может быть, все же, это не прелестные розовые создания, а червь, гложущий вас изнутри с криками: «Это все он! Козел такой! Ты тут не причем!». Будьте внимательны к себе! Первооснова — всегда сама и первопричины всегда искать нужно в первую очередь в себе! В себе! В СЕБЕ!

Автор: Вася Васильева

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here