Спасибо за то, что отпустил

0
408

Спасибо за то, что отпустил меня. Твои мечты стали нашими. Ты не верил, но я точно знала, что вместе мы добьёмся твоих целей. Со мной ты бы занимался тем, о чем мечтал. Я бы поддерживала тебя так сильно и так долго, насколько бы хватило моей жизни. Ты мог получить все то, чего желаешь, все то, о чем сейчас даже мечтать не смеешь. Все то, на что уже махнул рукой. 

Спасибо, что отпустил меня. Спасибо, что всегда знал, что твои мечты — наши, но не мои. Спасибо за то, что знал, что ради нас я безропотно забыла о том, чего действительно хочу. Спасибо за то, что не позволил мне наступить на горло своей сущности и своему естеству.

Спасибо и прости. Прости, но я больше не верю в тебя и в то, что ты получишь от жизни то, чего хочешь. Прости, но ты получишь все, чего заслуживаешь. Прости, что я, наверное, слишком благодарна тебе за то, что ты отпустил меня.

Отпустил не только ты, но и боль. Мне больше не больно. Не страшно. Я наконец-то там, где должна быть. Я наконец-то занимаюсь тем, чем должна. Моя жизнь наконец-то моя. Я бы отдала все это, ради того, чтобы снова любить так, как я любила тебя. Но я безумно рада, что этого не происходит.


Я пока не умею любить кого-то и себя одновременно. И пока не научусь, я рада, что это чувство мне недоступно. За это спасибо тебе.

Мне лучше с тобой, но я лучше без тебя. Ты оказал мне огромную услугу, разбив мне сердце. Спасибо. Моя благодарность к тебе столь же безгранична, как любовь. Ты не сделал для меня ничего, когда был рядом. Ты сделал для меня все, когда отпустил.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here