Секс в общаге: 10 правил, которые надо соблюдать. И гифки

0
3029

Ты, наконец, живешь отдельно от родителей, да еще и в окружении таких же молодых и несносных парней и девушек. Юное либидо бьёт ключом, и твои мысли занимают думы о том, когда, где и как заняться сексом в общежитии.

Секс в общаге – очень важная составляющая студенческой жизни, без нее не обойтись. Ведь что тогда вы потом будете вспоминать с друзьями? Главное, быть в курсе основных правил и нюансов, сопровождающих этот нелегкий, но приятный процесс.

1. Смирись с тем, что ты будешь делать это при посторонних

Соседи по комнате, которые тактично делают вид, что спят. Прохожие в парке, которые ускоряют шаг, завидев будоражащее действо. Редкий общажный секс обходится без свидетелей.


2. Экспериментируй

В достижении своей цели нужно включить всю свою сообразительность и фантазию. Стиральная машинка в общей ванной, электрическая плита на кухне,  лавочка в ближайшем парке: все это — твое любовное ложе.

3. Учись делать это тихо

Очень, очень тихо. Стены в общежитии картонные, слышимость прекрасная. Мешать соседям не стоит – могут пожаловаться. Зачастую порывы страсти заставляют влюбленных делать это в присутствии соседей по комнате. Опять же очень тихо, не скрипя кроватью, еле дыша и почти не двигаясь.

4. Составь расписание

Вы должны помнить, что заниматься стоит не только любовью, но и учебой. И тебе, и твоей половине надо посещать пары и лекции, а значит, стоит это учитывать, планируя ваш секс. Не забудьте взять во внимание расписание занятий ваших соседей по комнате.

5. Не забывай, что тебя могут выселить

В общежитии учатся студенты, студенты — учатся. Если ты будешь сильно шуметь, они могут нажаловаться коменданту общежития. Две-три жалобы, и тебя выселят.

Жаловаться также могут на частых посторонних гостей, так что будь осмотрительней.

6. Договор дороже денег

Тебе придется включить все свои дипломатические навыки. Тебе придется договариваться везде, всюду и со всеми: с соседями, комендантом, преподавателями и даже с собственной «половинкой»

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here