Рукожоп или нет: штамп для бровей разделил блогеров на две группы

0
179

Тратишь массу времени на прорисовку бровей? У нас то же самое.

Пока ты снова и снова выходишь из себя, потому что не получается сделать брови симметричными, мир снова сходит с ума по новому тренду – штампу для бровей. Это изобретение не требует особых затрат и усилий, в описании сказано, что штампы соответствуют идеальной форме бровей для каждой девушки.

Инструкция по применению довольно простая, берешь силиконовые аппликаторы, окунаешь их в темную пудру и наносишь поверх собственных бровей. В течение 6 секунд на тебе появятся якобы лучшие брови, о которых ты и мечтать не могла. Звучит лишком хорошо, чтобы быть правдой, да? В реальности все оказывается немного суровее, чем кажется.

Ради эксперимента можно поискать по Инстаграму хэштег #browstamp, чтобы увидеть массу занимательных видеоруководств. Масса из них говорит о том, какой находкой являются эти штампы. Наткнешься на такой – считай, уже купила.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от DuBuying.ae (@dubuying.ae)

Есть и оборотная сторона сети, которая показывает массу фейлов, которые возникают при тщетных попытках использования штампов. Каждое видео доказывает, как тяжело пользоваться штампами, ведь в конце результат больше похож на шутку, чем на те идеальные брови с видео. Еще хуже всего, что основа штампа пудровая, это значит, при его нанесении на макияж, где уже присутствует пудра, силуэт бровей становится неровным и блеклым.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sadia (@sadiaslayy)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gin Amber | Dermaroller Queen (@ginamberx)

Но в мире существуют люди, которые делают идеальные брови с помощью этих приспособлений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jose (@inkedblueeyes82)

Если ты вдруг захочешь отнести себя к какой-нибудь из групп, то штампы можно заказать на Amazon, их стоимость составляет около 6 долларов.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here