Первые мысли мужчин о незнакомках, которые потом стали их девушками

0
115

До того, как двое людей влюбляются друг в друга и становятся парой, они друг для друга просто незнакомцы.

В лучших традициях голливудских мелодрам, ты должен сразу понять, когда встретишь «того самого» человека. Но люди, которые хоть раз испытывали подобное, скажут, что в жизни все происходит совсем иначе, чем в кино. Если честно, то вряд ли каждый из нас помнит, какое именно впечатление произвела на нас наша половинка.

Даже если кто-то и помнит, то вряд ли это было событие, как в сказке. Скорее всего, вы просто приглянулись друг другу и захотели увидеться еще раз? Знали ли вы, что это будут долгие отношения? Конечно же, нет!

На Reddit есть тема, в которой мужчины делятся впечатлениями о своих девушках, когда они только-только познакомились.


1. «У меня точно была любовь с первого взгляда. У нее была Mazda небесно голубого цвета. На ней была рубашка, белая майка и синие джинсы. Она не выходила из машины, просто оставалась сидеть внутри. Мы разговаривали на протяжении пары недель по телефону перед тем, как встретиться наедине»

2. «Я подумал, что она невероятно привлекательна и очень мило себя ведёт. Я сразу влюбился в ее улыбку и блестящие волосы. К сожалению, мы не вместе сейчас, но мы провели чудесные 5 лет вместе»

3. «У нее был смешной акцент, и она была одета так, как девушка из моих фантазий. Уже в браке и ждем малыша. Кстати, она до сих пор круто одевается»

4. «Заметил ее тогда из-за ее одежды. Гигантская майка, большие шорты и старомодные очки. Это было в далекие 90-е»

5. «Эта женщина изменила мою жизнь. Мы расстались. Я нашел работу своей мечты, хотя я до сих пор скучаю по ней»

6. «Мы встретились в третьем классе, и тогда я не понимал, почему она так груба со мной? Спустя большое количество лет, когда мы встретились снова, я нашел ее дико сексуальной и красивой. Тогда я думал, что у меня нет никаких шансов, потому что был уверен: у нее уже есть бойфренд»

7. «Она была милой, смешной и странной. Помню, что она была очень грустной, но старалась не показывать этого. С момента, как я встретил ее, я уверен — она самый невероятный человек на свете. Мы теперь супруги»

8. «Она была красивая и веселая, я был уверен, она не обратит на меня внимания»

9. «Я работал в книжном магазине, в один прекрасный день к нам зашла кудрявая девушка. В ту же секунду я настиг ее и спросил, не нужна ли ей помощь. Оказалось, она пришла повидаться с моей коллегой, с которой дружила. Закончилось тем, что мы были друзьями на протяжении 5 лет, затем решили сходить на свидание, и вот уже 2 года как встречаемся»

10. «Она была дико крутой, но абсолютно недосягаемой. Она даже не разговаривала толком на моем языке, но все поменялось почти 8 лет назад»

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here