Отношения наизнанку: о чем расскажет тебе его бывшая?

0
224

Негласное женское правило утверждает: хочешь узнать больше о своём новом парне – узнай, как закончились его предыдущие отношения. Потому что ни один следователь и психоаналитик не скажет того, что может поведать его бывшая. А если знать, что искать, то можно накопать весьма преинтереснейшие подробности. Которые будут говорить красноречивее, чем все его слова и обещания.

У всех есть бывшие. Но не у всех они работают одинаково. Например, у девушек они практически не играют никакой информативной роли, потому что проанализировать женские отношения достаточно сложно, чтобы вычленить какую-то систему или чёткую последовательность поступков. С парнями всё гораздо проще и понятнее: по их бывшим можно писать мемуары о жизни мужчины, описывая хронологию и события с точностью до минуты.

Всё дело в том, что мужчины от своей природы достаточно предсказуемы и практически всегда действуют по проверенному шаблону. Это касается также и их отношений, где они зачастую выбирают относительно одинаковую линию поведения (именно поэтому изменить их нельзя, но не об этом речь). И если знать достаточно много о прошлой личной жизни своего нового парня, можно сформировать вполне точное представление о том, каким партнёром станет этот мужчина.

Итак, что же расскажет его бывшая и какие скелеты в шкафу она от тебя скрывает, читай дальше.


Будешь ли ты ей заменой

Тяжелое расставание с девушкой, к которой мужчина ранее был сильно привязан, может вылиться в подсознательное и безотчётное стремление найти ей подходящую замену. Твой молодой человек, возможно, даже не догадывается, насколько сильно вы похожи, но заметить это можешь и ты сама.

Иногда такое чудовищное «родство» более чем очевидно, и проглядеть его практически невозможно. Мужчины не умеют скрывать своих чувств, и у них всё напоказ – главное, знать, куда смотреть. Возможно, всё очень банально, и у вас одинаковые цвет волос, строение тела и общие черты лица. Или же всё чуть сложнее, и вы одинаково шутите, водите машину или разговариваете. В любом случае, если ты нашла параллели, это тревожный звоночек о том, что его ещё не отпустили старые отношения, и с тобой он лишь временно – пока сам не поймёт, что создал копию.

Ты можешь остаться или уйти – это решать тебе. Но знай, что если у вас есть несколько похожих черт, значит, ты для него пластырь поверх раны, но совсем не настоящий, живой и уникальный по-своему человек.

Как уважителен он будет к тебе

По тому, как мужчина бросает женщину, можно сказать практически всё о его воспитании, интеллектуальности и достоинстве. Если он делает это по телефону или запиской, значит, он трус и никогда не возьмёт на себя по-настоящему большую и серьёзную ответственность. А если возьмёт, то всегда будет ёрзать, думая, как бы её скинуть.

Если изменил или предал, значит, слаб, и ему не хватило мужества сначала закончить одни отношения, прежде чем начинать другие. И это говорит о том, что он всю жизнь будет проходить испытания на прочность и, возможно, ломаться при особо сильных натисках судьбы.

Если принял удар на себя, сказал всё в лицо и выдержал женские слёзы, значит, ему хватает достоинства уважать женщину, которую он больше не любит. А значит, ту, которая для него важна, он будет всегда высоко ценить и ставить на первое место.

Если бросили его, то тут надо копать сильнее и глубже, смотреть, не осталось ли скрытых обид, которые он может выместить, или злости на весь женский род, который аукнется неадекватным поведением, замкнутостью и агрессией – в самых разных формах: от физической до ментальной.

Сможешь ли ты дать ему то, что он ищет

Люди расходятся не просто так. И следствия тут могут быть разными, а вот причина всегда одна – кто-то не получил того, что искал. Будь то бурная сексуальная жизнь, семья и дети, богатство или просто тепло.

Узнав предмет их постоянных ссор и скандалов, ты сможешь легко определить, что стало камнем преткновения. Он курил, а она это не переносила? Она гуляла непонятно где, а он не спал всю ночь? Кто-то хотел штамп в паспорте, а второй был не готов? Зная всё это, ты сможешь ответить на вопрос: «А я смогу дать ему то, что не дала она?». Пересекаются ли твои принципы с её? Если нет, то в тебе он найдёт ту, которая поможет, наконец, обрести счастье. Если да, то это лишь второй сезон одного и того же сериала. И лучше бросить его смотреть, пока сюжет ещё не так сильно зацепил.

Кто будет доминировать

Часто так случается, что если мужчину бросили, то в следующих отношениях он захочет отыграться. Именно поэтому он будет стремиться к некоторой форме доминирования, желая восстановить своё попранное достоинство. Конечно, это не значит, что он превратит свою новую девушку в рабыню, но он в определённой степени будет альфой в отношениях.

Если же так получилось, что бросил он, то скорее всего он будет чувствовать себя королём положения, поэтому, ослеплённый властью, может не заменить хитрых и аккуратных манёвров, которые ты можешь провернуть прям перед его неусыпным взором. Конечно, это не говорит о том, что ты станешь альфой, но силы могут распределяться так, как захотят уже два игрока, а не один.

Если же он разошёлся с бывшей по обоюдному согласию, то тут всё напрямую зависит от его темперамента и характера – бывшие отношения не станут для тебя лишней помехой.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here