Объясняем на гифках: как сохранить любовь на расстоянии и не сойти с ума

0
329

Отношения на расстоянии – вещь сложная, но иногда неизбежная. Кто-то из вас уедет в командировку или на учебу, кому-то придется одному поехать в другую страну, но это не значит, что ваши отношения должны закончиться.

Вот 10 интересных способов сохранить вашу любовь на расстоянии и не сойти с ума от ревности.

1. Удивляйте друг друга

Приготовьте возлюбленному сюрприз: не говорите ему, когда приедете, и появитесь внезапно. Чтобы не застать партнера совсем уж врасплох, координируйте ваш визит с общими друзьями.

2. Пишите письма

Письма – это так романтично! Воспользуйтесь старым проверенным способом: шлите открытки из города, где вы находитесь, пишите обо всем, что с вами происходит. Любимый человек будет перечитывать их и бережно хранить.


3. Шлите множество фотографий

Покажите ему, как скучаете. Покажите ему, как вы изменили стрижку или цвет волос, какое кружевное белье купили, как установили новый личный рекорд в спортзале. Он будет рассматривать фотографии и улыбаться.

4. Устраивайте свидания в скайпе

Вы можете заниматься виртуальным сексом, смотреть кино вместе в скайпе и просто пить вино, находясь на расстоянии сотен и тысяч километров друг от друга. Все-таки хорошо, что мы живем в век информационных технологий!

5. Шутите друг с другом

Вы не вместе, и вам обоим тяжело. Но если вы будете грузить друг друга сложными сообщениями об отношениях и смысле жизни, легче точно не станет. Подкалывайте друг друга, шутите и веселитесь, потому что вы оба знаете, что в конце концов ваши сердца (и не только) воссоединятся после разлуки.

6. Говорите грязные вещи

Да, вам обоим не хватает секса. Но можно привнести в свою скромную интимную жизнь элемент страсти, просто обмениваясь сообщениями с грязными словечками. Это заводит и заставляет вас с нетерпением ждать встречи.

7. Создавайте плейлисты

Вы грустите, потому что любимого человека нет рядом? Расскажите ему о своих эмоциях с помощью музыки. Составьте плейлист из песен, которые важны для вас обоих. Под эту песню вы первый раз танцевали, а эту использовали в качестве рингтона, когда звонил он… Такие мелочи трогают.

8. Рассказывайте сказки на ночь

Иногда созваниваться каждый день становится утомительным: не так уж и много происходит в вашей одинокой жизни, чтобы об этом рассказывать. Если так, то расскажите друг другу сказку на ночь по телефону.

9. Делайте комплименты

Пусть где-то там, далеко, ваш любимый человек знает, что вы помните о нем и восхищаетесь его достоинствами. Не забывайте напоминать ему об этом.

10. Оставляйте ему личное пространство

Не заваливайте его сообщениями и фотографиями, не звоните каждые полчаса с вопросами: «А во сколько ты проснулся?», «Что ты ел на завтрак?», «Там у вас красивые девушки?». Это свидетельствует о вашей неуверенности и быстро надоедает.

И помните: для настоящей любви расстояние – не помеха.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here