Мужчины, которые не изменяют: кто они?

0
2153

Вопреки стереотипам, в мире много мужчин, которые не изменяют. Вообще. Никогда. Найти такой экземпляр, конечно, будет трудно, но оно того стоит. Они искусно скрываются в толпе, и отличить их от изменников крайне сложно. Так кто же эти чудесные мужчины, которые хранят верность своим избранницам?

Ответственный

Он ко всему подходит с гиперответственностью. Отношения — не исключение. Он долго и тщательно выбирал свою спутницу и отдаёт себе отчёт в том, что в случае его адюльтера неприятных последствий будет гораздо больше, чем сладостных минут до этого. Кроме того, он осознаёт груз ответственности, который ляжет на него после измены. Особенно, если партнёрша об этом узнает.

Любящий

Это, пожалуй, одна из главных причин, по которой мужчина не пойдёт налево. Он действительно любит свою партнёршу и не видит смысла искать что-то на стороне. Он обожает избранницу, носит её на руках, осыпает комплиментами, а всем коварным соблазнительницам рассказывает, какое же чудо ему досталось.

Маменькин сынок

Если мужчина преклоняется перед своей матерью, измена любимой женщине практически исключена. Ведь он переносит на неё модель поведения, выработанную годами жизни с матерью. А разве можно даже в мыслях предположить поход налево от родительницы?


Порядочный

Он рос в семье, в которой слово «измена» расценивалась как нечто нереальное. А перед его глазами всегда был образец бесконечной любви отца к матери. В его компании не было «плохих» парней, которые каждый день рассказывали о новых похождениях. В своих отношениях он также не видит смысла в измене, так что будь спокойна с ним.

Религиозный

Прелюбодеяние не поощряется. Он об этом знает и не видит смысла искать что-то в другом месте. У него уже есть партнёрша, которую он выбрал сам и которой не хочет врать, придумывая нелепые отговорки.

Аккуратный

Нет гарантии, что после похода налево он не получит «приятные» бонусы в виде каких-то заболеваний. Так что хотя бы из чувства брезгливости такие мужчины не отправляются искать своего счастья на стороне.

Полные

Мужчины с избыточным весом и высоким голосом обладают меньшим тестостероном, а значит, у них и нет тяги к приключениям. Их организм просто не вырабатывает нужного количества мужского гормона, чтобы его расходовать на нескольких женщин.

Отцы

Тут надо сделать пометку: любящие отцы. Такие, которые обожают своих детей и никогда не променяют радость воспитания наследников на сомнительную интрижку. Ведь поход налево может привести к плачевным последствиям, после которых он будет ограничен в общении с детьми. А ему этого крайне не хочется.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here