Многие парни передумают встречаться с девушкой, у которой «заросли» в зоне бикини

0
314

Судя по последним опросам, нужно срочно бежать домой и немедленно бриться!

Естественно, это шутка была про то, что нужно бриться для кого-то. Но беспощадная правда заключается в том, парням не нравятся волосы в интимных местах. Совсем недавно Cosmopolitan опросил 4 146 парней от 18 до 35 лет, чтобы точно узнать, что же они предпочитают.

Оказалось, что 30% мужчин признались, они будут сомневаться, стоит ли дальше встречаться с девушкой, у которой слишком много лобковых волос. Верится с трудом? Вот официальные результаты.


Многим девушкам особенно «понравится» тот факт, что 69% мужчин предпочитают сбривать свои волосы триммером.

Начнем с того, что, во-первых, это бесплатно. А во-вторых, ни капельки не больно, в отличие от восковой эпиляции. В-третьих, раз мужчины позволяют себе быть волосатыми там, то почему женщины должны быть иными? В то время, как мужчины ничем не пользуются или предпочитают триммер, женщинам приходиться выбирать между экономией в виде бритвы и геля и профессиональным уходом — в виде сахарной или восковой эпиляции (средняя стоимость от 1 000 рублей, пару раз в месяц).

Согласно опросу, 40% мужчин не стесняются говорить своим партнершам, что их не устраивает их растительность в области гениталий. Судя по результатам, мужчины явно ожидают большего от женщин, когда дело касается ухода за собой, даже несмотря на то, что это стоит гораздо больших средств, чем использование триммера.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here