Кот разрушил нашу семью. Четыре душещипательные истории

0
572

Котики нынче в тренде, они главные звёзды Youtube и Instagram. Но нередко эти милые, пушистые создания показывают когти и становятся причиной серьёзных разладов в семье.

GoRabbit нашёл истории, которыми поделились отчаявшиеся хозяева котиков (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Он чавкает!

«Кому-то такая формулировка может показаться смешной и глупой, но ситуация именно такая. Я не чокнутая владелица 38 кошек, у меня лишь один кот. Я его люблю, как и все, у кого есть домашние любимцы. 2 года назад я переехала к мужчине. К моему коту он относился равнодушно, просто не замечал его. Но мы иногда ссорились из-за него. Например, ни там он лег, ни туда залез, когда ест – чавкает(!).


А тут он вообще его избил очень сильно, на моих глазах, не внемля моим рыданиям и просьбам! Такое чувство, что он как будто ревнует меня к коту, как будто кот его соперник. Мне жалко животное, я ж не могу его выкинуть теперь на улицу, раз мой мужчина терпеть его не может. Он же может уважать мои чувства, тут даже не столь дело в коте, а то что он наплевал на то, что мне дорого. Я собрала свои вещи и собираюсь уехать».

Пляски в 6 утра

«Живём у свекрови в частном доме, муж любитель всякой домашней живности (кошечки, собачки), свекровь в принципе не против…. Проблема во мне(((( Во-первых, у меня аллергия на кошек, во-вторых, я брезгую, что кошка, которую принесли с улицы, дай Бог раз-два искупали лазит и по дому, (в том числе запросто ложится на кухонные полотенца или постельное белье). Естественно ни о каких прививках и речи не идет.

Сейчас у нас кот и кошка живут в доме. Кошка более спокойная, а вот кот просто оторва…лезет везде, все дерет, ну и пляски в 6 утра это коронное… В итоге, после часа мучений и попыток уснуть под эти игрища я вытаскиваю его на улицу…

С мужем уже назревает конфликт, что я этого кота ругаю, выкидываю на улицу (в смысле из дома во двор), он не понимает, что у меня аллергия на них, я не высыпаюсь, да и вообще уличное животное, не привитое, искупанное раз за полгода, как он его подобрал, лазиет везде в доме (благо кое как отучила в нашу спальню заходить и ложиться на кровать). Мне иногда кажется я и чесаться стала из-за них…. В общем, у меня уже паранойя))))) я уже готова уйти от мужа, раз коты эти ему дороже меня».

Даже антигадин не помогает

«Я замужем, переехала к мужу и его маме год назад. Все началось сразу же после переезда. Кот свекрови старый уже, ему 16 лет. Проблема в том, что он везде гадит, где только не лень. Сначала на вещи гадил и на постель, я стала убирать вещи, а постель застилать пленкой. Но проблема осталась, он гадит по 2-3 раза в день… везде, но только не в лоток – квартира уже извоняла вся (антигадин не помогает). Муж со свекровью его обожают, а мои слова в счет никто не ставит. Муж вроде прислушивается, но против мамы не пойдешь.

Она периодически уезжает к старшему сыну на несколько дней, а это пугало с его проблемами остается на меня, поскольку муж работает каждый день. Недавно нервы не выдержали, я ему запнула в морду прямо при свекрови, у него кровь из носа пошла, так она меня всячески обозвала и сказала, что пришибет меня. Я ей нагрубила, сказала, почему она эту гниду на меня тогда оставляет, на что она ответила, что я просто обязана, раз сижу на шее, якобы. Муж разрывается между мной, матерью и котом, может психануть, уйти на несколько часов. Этот напряг в семье уже достал, готова уйти, но некуда. А этот … ходит хвост задрав, хоть бы что ему. Кричу от безысходности. Семья рушится из-за зверя».

Выпрямлялкой по хребту

«Один раз мы с мужем поругались и он зная как я люблю своего кота, в отместку за схватил его. Что хотел делать – не знаю. Кот заорал, я видя эту картину, не думая, схватила первое что под руку попалось, это была выпрямлялка для волос и как начала бить со всей силы мужа по спине. Пару ударов хватило для того чтобы он отпустил кота. Выпрямлялка ремонту не подлежит.

Я была просто в бешенстве. О том чтобы дальше продолжать жить с этим человеком даже речи быть не могло. Для меня он умер».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here