Какой ты тип женщины, исходя из группы крови

0
151

Группа крови может многое сказать о человеке. Например, в Японии в народе привыкли определять характер человека не по знаку Зодиака, как принято у нас, а именно по группе крови. Даже при приёме на работу педантичные японцы обязательно принимают к сведению информацию о группе крови соискателя.

GoRabbit решил рассказать, как ведут себя в отношениях девушки с разными группами крови. А ты знаешь свою?

1 группа: женщина-вамп

Ты уверена в себе и знаешь, чего хочешь. Это знает и твой партнёр, потому что ты прививаешь ему свои ценности, дрессируешь его, как комнатную собачку. К тебе следует относиться как к королеве, и этим всё сказано. Ты перфекционистка и эгоистка, но мужчины тебя обожают. Твой недостаток – это гордость, которой ты позволяешь затмевать любовь. Тебе надо научиться знать разницу между тем, чтобы быть горделивой, и тем, чтобы просто знать себе цену. Помни, что отношения – значит не только брать, но ещё и отдавать. Хотя ты так очаровываешь своей независимостью, что мужчина не сделает тебе больно. А если у него это и получится, ты сумеешь наслаждаться одиночеством, потому что ты сильная.

2 группа крови: преданная и одержимая

Ты привыкла работать над отношениями и всерьёз считаешь, что это настоящая любовь, что это навсегда. Ты сосредоточена на партнёре и искренне планируешь своё будущее рядом с ним. Однако иногда ты не можешь контролировать свою одержимость. Ты желаешь, чтобы внимание партнёра было сосредоточено только на тебе. Тебя можно назвать наивным ребёнком, но ты просто хочешь убедиться, что он любит тебя так же сильно. Ты очень чувствительна. Парни чувствуют это и могут обернуть твой недостаток против тебя самой, сделав тебя жертвой манипуляций.

3 группа крови: озорная и оптимистичная

Ты всегда оживлена и выглядишь счастливой. Тебе нужен такой же лёгкий на подъём парень, иначе ты заскучаешь. Ты любишь проявлять творчество: и на кухне, и в интерьере, и в постели. Жить с тобой – это как кататься на американских горках. Тебе не нравится, когда люди пытаются подобраться к тебе слишком близко: ты любишь независимость. Твои негативные черты – это нерешительность и безответственность. Но мужчины влюбляются в тебя без оглядки и им приходится смиряться с тем, что ты кошка, которая гуляет сама по себе.


4 группа крови: прямолинейная

Этот тип вобрал в себя достоинства и недостатки девушек со второй и третьей группой крови. Иногда ты мятежница, иногда – тихая гавань. Ты можешь подстраиваться под партнёра, ты довольно гибкая. Ты очень рациональна и умеешь разгадать каждую загадку своего партнёра, приспосабливаясь к разным обстоятельствам, которые бывают в ваших отношениях. Ты прямолинейна и любишь критиковать, и иногда это больно ранит твоего мужчину. Что он в тебе действительно ценит, так это неумение кривить душой.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here