Как заниматься сексом, когда вы в гостинице с детьми

0
2127

Ирония в том, что маленькие люди, процессом создания которых вы так наслаждались, теперь избавили родителей от секса, так как спят прямо у них под боком.

Бронируйте люкс

Да, люксы безумно дорогие, знаю. Для обычной путешествующей семьи это не всегда по карману. Уже не один раз я вместе с детьми ютилась в очень маленьком номере в Европе. Черт, возможно, нужно было забронировать тот вариант на Airbnb, на который вы с самого начала положили глаз, но в итоге почему-то подумали, что крошечный номер в отеле окажется более удобным. В люксе вы, по крайней мере, можете уложить детей на раскладном диване и уединиться ненадолго на огромной кровати.

Избавьтесь от детей

Шаг 1: Отправьте детей в детскую комнату отеля или наймите няню для прогулки с ними на пляж или игровую площадку хотя бы на пару часов. Шаг 2: Повесьте табличку «Не беспокоить».

Не пренебрегайте ванной комнатой

Вам не приходится выбирать. Если у вас есть ребенок, вы можете спрятаться в ванной, как только он уснул. По достоинству оценить эту небольшую комнатку можно, закрыв в нее дверь. И замкнув. Откройте бутылку вина, закажите что-нибудь в номер, расстелите полотенца, наслаждайтесь пикником и посмотрите, куда приведет вас эта ночь. В ограниченном пространстве можно найти применение всему: столешницам, сидению унитаза, душевой кабинке.


Телевизор вам в помощь

Итак, ваши ангелочки уже в постели рядом с вами. Они будто под снотворным. В отключке. Можно врубить телевизор на всю громкость, и никто не проснется. Круто! Но для страховки поставьте его на прикроватную тумбочку между двумя кроватями, чтобы никакие ваши звуки не были услышаны маленькими ушками, когда они, проснувшись, побредут в туалет. Вам вряд ли понравятся вопросы, которые услышите после этого. Приведу пример. Малышка моей подруги проснулась ночью, посмотрела на маму и папу, которые были увлечены друг другом, и предложила маме свою соску, чтобы успокоиться, так как посчитала, что ее обидели.

Секс-будильник на 2 часа ночи

Да, вы можете заводить будильник, чтобы проснуться и заняться сексом с супругом. Это, возможно, не так спонтанно, как хотелось бы, но именно в это время ваши дети будут крепко спать. А когда утром они спросят, почему вы выглядите такой усталой, просто скажите, что храп их отца не давал вам уснуть.

Постройте крепость

В номере всегда есть кровать у окна. Постарайтесь ее заполучить! Бросьте несколько одеял на пол между стеной и кроватью, придвиньте стул к изножью кровати, набросьте одеяло сверху на стул и на изголовье кровати. Вуаля! Мгновенный визуальный барьер для ваших детей готов. А если не хотите быть раздавленными на полу, то превратите все в пионерскую игру: скажите маленьким туристам, что лагерь разбит. Они с удовольствием выберут пол, а вам достанется кровать.

Проведите счастливый час на балконе

Я не особо люблю на балконе, но иногда родители должны делать то, что должны, особенно, если у них совсем маленький ребенок, которого нельзя оставлять одного. Если вы оставите балконную дверь открытой, то сможете услышать малейший плач, но и в то же время насладиться уединением. Попросите дополнительные одеяла и подушки, перед тем как дети уснут, и положите их на балконе. Когда убедитесь, что все спят, выскользните из номера и спокойно занимайтесь своими делами, не думая о том, что будет, если один из ваших соседей выйдет на балкон насладиться видом.

Прогуляйтесь по пляжу (захватив с собой одеяло)

Если так делают подростки, то почему это не могут делать их родители? Если ваши дети старшего возраста, то можете смело ненадолго убегать в ночь. Найдите уединенное местечко, расстелите одеяло и устройтесь на нем. Если это поможет, то используйте бутылку вина и 2 пластиковых стаканчика для разжигания огня страсти.

Пропустите купание голышом

За вами везде могут наблюдать. Чтобы убедиться: моя подруга снимала номер с мужем и 3 детьми. После закрытия бассейна в 9 часов, они с мужем прокрались туда в темноте. Когда они разделись и погрузились в теплую воду, вошел смущенный администратор и, включив свет, выгнал их. Самый прикол в том, что стены в бассейне стеклянные, и любой желающий мог видеть их позор.

Но, с другой стороны, еще 15 минут – и они стали бы местными знаменитостями. Не упускайте шанс заняться сексом в отпуске! Это ваше время релакса и наслаждения жизнью. Вам всего лишь нужно проявить немного смекалки. И еще, не забывайте о табличке «Не беспокоить».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here