Как подтолкнуть мужчину к измене?

0
1122

Зачастую женщина сама провоцирует мужчину на измену. Но признаться себе в этом и попробовать что-то изменить в своём отношении к партнёру готова далеко не каждая. Многим проще потом лить слёзы и судорожно читать литературу в поисках ответа, как пережить измену и простить мужчину. Но разве не лучше изучить причины, по которым мужчина начинает смотреть по сторонам в поисках другого варианта? Если вдруг окажется, что ты сама подталкиваешь его на это своими действиями, у тебя будет возможность повлиять на ситуацию прямо сейчас.

Если поспрашивать мужчин, почему они решились на измену, большая часть из них ответит, что причиной стало равнодушное отношение к своей внешности их женщины. Мол, замуж вышла, можно есть, всё, что захочется. Да и краситься не обязательно, на косметике можно сэкономить. Нормально одеваться перед мужчиной дома? Не, не слышала о таком. Красивое белье, чтобы соблазнить любимого? Так уже надевала, когда только встречаться начинали, хватит. В общем, женщина расслабилась и забила на себя. Хоть об уходе за собой постоянно пишут и говорят, многие предпочитают пропускать это мимо ушей. Потом, правда, удивляются: почему это мужчина пошёл налево?

Психологическое давление также находится в топе причин, по которым мужчина начинает изменять. Хочешь избавиться от своего партнёра? Начни методично выносить ему мозг. Причём необязательно для этого находить реальную причину. У некоторых женщин есть врождённый талант создавать проблемы из ниоткуда. В конце концов, тебе может не нравиться, как он дышит рядом с тобой. Ты же женщина, можешь себе позволить подобные заявления. Также стоит не забывать после его тяжелого рабочего дня, когда он хочет расслабиться, повыносить ему мозг или что-то начать требовать. Недели две такого отношения, и вот он уже мониторит сайты знакомств или же сидит в кафе со своей коллегой и рассказывает ей о твоих странных выходках.

Ещё один действенный метод подтолкнуть его на измену. Просто ни ставь ни во что своего мужчину. Ты ему что-то предлагаешь, а он не согласен? Не слушай, делай по-своему. Спросила совета, но в итоге ему не последовала? Молодец, продолжай в том же духе. Принимай решения за спиной мужчины, ставь его перед фактом, не прислушивайся к его мнению, а на людях намеренно показывай, что его точка зрения для тебя ничего не значит. Подобным поведением ты так сильно заденешь его самолюбие, что он убежит от тебя в объятия первой встречной, лишь бы скорее покончить с таким отношением к себе.


Если точно решила подтолкнуть его на измену, начинай сама флиртовать на стороне. Конечно, так, чтобы твой партнёр об этом узнал. Не обязательно даже ходить с кем-то на свидания или заводить реального любовника. Достаточно зарегистрироваться на сайтах знакомств и регулярно просматривать анкеты. Некоторые девушки не видят в этом ничего особенного. Они считают, что дружеское общение ещё никому не помешало. Никому, может, и не помешает, а вот отношениям с адекватным парнем, повредит. Но ты же хочешь подтолкнуть мужчину на измену, так что смело мониторь парней. Уже через несколько дней твой партнёр ответит тебе тем же. Вот только он, скорее всего, не будет просто общаться и смотреть на фото, а назначит реальное свидание, на котором отлично проведёт время с другой.

Мало этих «вредных советов»? Лови ещё один. Сравнивай своего мужчину с бывшим. При этом твой нынешний партнёр, конечно, должен проигрывать в этой битве. Опять-таки не забывай, что это надо делать не раз в неделю или месяц, а регулярно. Если твой что-то делает, прям под руку вспоминай ему, каким был твой экс. Отказывается что-то с тобой делать или куда-то идти? А ведь бывший бы пошёл и сделал. Конечно, мужская природа устроена на соревнования со своим родом, но вот только не с твоим бывшим.

Не забывай регулярно отказываться от секса. Только не надо выдумывать банальные отговорки в виде больной головы. Бери выше: сегодня Луна не в той фазе, на работе начальник выбесил, ты не можешь сосредоточиться на удовольствии или ещё какая-то абсурдная причина. Мало того, что ты лишишь партнёра его физиологических потребностей, так ещё он будет считать тебя не совсем нормальной. Что ему останется сделать? Пойти налево.

Также хорошо попробовать следующий приём. Пусть тебя станет слишком много в его жизни. Ушёл на работу, пиши ему сообщения и звони. Встречается с друзьями, не переставай интересоваться, как у него дела через каждые 15 минут. Если он хочет дома расслабиться и побыть в одиночестве, проигнорируй это и начинай приставать к мужчине со своими разговорами и идеями. Мужская природа устроена так, что сильному полу нужно всегда быть в тонусе. Мужчина должен осознавать, что ему есть, куда ещё стремиться и что покорять. А если ты надоедаешь партнёру своим вниманием, он будет искать ту, которую нужно будет добиваться. Доступность отталкивает. Она даёт лишь временный эффект, но для долгосрочных отношений не уместна.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here