Как флиртовать с бабой в баре

0
151

Ты в баре и флиртуешь с девушкой, которую планируешь затащить в постель уже сегодняшней ночью. Теперь, главное, не облажаться: не забудь угостить ее подружку коктейлем или, например, не посвящай ей стихотворение Рильке, если, не знаешь, что его написал Джон Донн.

Чтобы выяснить правильную тактику общения с девушками в баре, мы опросили самых неприступных из них.

Не пялься

«Не надо пялиться на меня аж с другого конца комнаты. Мимолетный взгляд и улыбка срабатывают намного лучше. А сидеть, тупо уставившись… Вульгарщина».

Тем не менее визуальный контакт очень важен

«Учитесь говорить глазами – получите массу острых ощущений».

Закажи девушке выпить

«Не заказывай мне светлое пиво, если я его не пью. Лучше спросить совета у бармена. А если сомневаешься, то бокал игристого еще никому не навредил».


Не забывай о подружках

«Будь вежлив с моими подругами. Если они рядом, то предложи им выпить тоже, чтобы не показаться бестактным».

Или купи песню вместо напитка

«Когда парень спрашивает, не хочу ли я выпить, я иногда прошу песню лучше. Время, проведенное у музыкального автомата, может оказаться весьма плодотворным и определенно возбуждающим».

Не жди ничего взамен

Дождись ответа. В наше время парни считают, что вместе с выпивкой они купили уже общение и даже не прочь пораспускать руки. Ты должен понимать, что угостить девушку – бескорыстный жест. Он заслуживает только «спасибо».

Попроси бармена представить тебя

«Ты ведь не знаешь, может, у девушки плохой день и она хочет побыть одна или она в хорошем настроении вышла на охоту. Бармен знает все».

Забудь о своих друзьях

«Парни в баре ведут себя как придурки в компании таких же своих приятелей. Они больше стараются произвести впечатление не столько на девушку, сколько на своих друзей».

Будь аккуратен с комплиментами

«Честно говоря, элементарный комплимент может мгновенно меня насторожить. Я не верю ни единому их слову и стараюсь удалиться сию же минуту».

Просто будь нормальным

«Скажи «привет», представься, и заводи нормальный разговор. Удивительно, как много ты можешь получить, просто ведя себя адекватно».

Помни, ничего страшного не случилось

«Смотрите на вещи под правильным углом. Заинтересовавшая тебя девушка – всего лишь одна из многих, и если она не захочет говорить с тобой – ничего страшного, найдется та, кто захочет. Она не плохая девушка, не стерва и не уродина только лишь потому, что ты не в ее вкусе».

Не тролль ее

«Скажи, что из-за ее огромной груди попа выглядит маленькой. Девушки любят такие комплименты. Шутка!»

Не торопи события

«Чем большее давления я ощущаю, тем мне неприятнее. Некоторые женщины любят, когда их откровенно снимают. Но с некоторыми приходится попотеть: в начале вести себя как с другом, найти точки соприкосновения, шутить в тему, короче, делать все, чтобы сблизиться и четко определить «как скоро ее можно затащить в постель?».

Используй какой-нибудь отвлекающий маневр

«Пригласи ее поиграть в бильярд, например, или поплавать в бассейне. Батл эротических фото – не лучший вариант, хотя, кто знает».

Будь вежлив с официантом

«Отвратительно, когда парень подходит, предлагает выпить и начинает орать «официант!». Терпение и вежливость – очень сексуальные качества».

Не перестарайся в желании быть смешным

«К несмешным относятся шутки на тему плохого обслуживания, политики/религии, моего тела или моих подруг».

Нет значит нет

«Умейте слышать «нет»».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here