Хочешь больше парней в окружении? Заведи собаку среднего размера

0
106

Оказалось, именно собака определенного размера может помочь тебе в поисках суженого.

Согласно недавнему исследованию, мужчины предпочитают женщин, у которых есть собака среднего размера. 1000 участникам показывали снимки мужчин и женщин, которые держат на руках собак и кошек разных пород: от совсем маленьких щенят и котят до пород внушительных размеров. Мнения опрошенных разделились следующим образом:


-0,1% мужчин сочтет сексуальной девушку с кошкой

3,5% предпочтет девушку с маленькой собачкой

6,9% мужчин считает, что самые привлекательные девушки с собаками средних размеров



Исходя из опроса можно сделать вывод о том, что женщины с питомцем среднего размера на 7% привлекательнее для противоположного пола, чем остальные. Кстати, что касается мужчин, то беспроигрышным вариантом для них является момент, пока их собака является щенком – почти 30% женщин посчитали их невероятно сексуальными.

Интересно, что коты воспринимаются обоими полами по-разному. Если мужчины выглядят на 5% сексуальнее с ними, то женщины с кошками вызывают у всех отрицательные эмоции. Видимо, все дело в прочном стереотипе о старых сумасшедших кошатницах.

Эксперты говорят, что нет ничего дурного в том, чтобы держать кота (кстати, в России кошек любят больше, чем собак), просто девушкам не стоит ставить фотографию со своим Персиком на аватарки и слишком часто постить его снимки в Сети.

Видимо, стоит приютить дворнягу среднего размера и опубликовывать с ней как можно больше селфи, особенно в приложениях для знакомств. Конечно, не стоит брать к себе животное только ради удачного свидания. Воспринимай это просто как совет на черный день.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here