Физкульт-ответ: самые актуальные аксессуары, которые пригодятся в спортзале

0
189

Мы собрали топ-7 вещей, которые окажутся полезными для любителей фитнеса и тренажерного зала.

Бутылка – необходимый аксессуар в спортзале. Имидж – ничто, жажда – все? А вот и нет, давайте забудем про пластик и присоединимся к эко-движению, наливая свою водичку или bcaa в такие яркие и экологичные бутылочки, которые удобно брать с собой хоть куда.

Шейкер. Без шейкера – никуда: в нем удобно носить спортпит, чтобы незамедлительно выпить его перед тренировкой или после нее. Только не забывайте его регулярно мыть и просушивать детали.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nochtli Peralta Alvarez 🇲🇽🇳🇱 (@nochtlii)


Фитнес-чехол для телефона – вещь поистине крутая. С ним не надо искать телефон по всему залу или оставлять его в шкафчике. Теперь телефон всегда с вами – слушайте любимую музыку, делайте классные селфи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jen Heward (@hunnybunsfit)

Эластичный ремень для растяжки незаменим для тех, кто хочет развить гибкость своего тела. Это отличный тренажер, который подойдет как для занятий с тренером в зале, так и в одиночку в домашних условиях. За счет сопротивления при правильной методике использования лента давит на нужные точки тела, заставляя мышцы вытягиваться, а суставы – раскрываться. Ну, и как бонус – такие ленты можно использовать как эспандер, если вы устали тягать железо и хотите чего-то помягче.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Мухамбеткалиева (@schastliva_ms)

Фитнес-корсет – это необходимый фетиш для тех, кто не отлынивает от базовых упражнений. Многие девушки очень хотят набрать мышечную массу в области ягодиц и ног, а вот талию хотят сохранить тонкой. Но если приседать с большими весами, то косые мышцы живота неизбежно будут расти. Предотвратить это поможет красивый корсет, который еще и прикроет пресс, если он еще не готов к демонстрации во всей красе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🤰Все о Тонкой Талии🏋️‍♂️⏳ (@colombianka)

Эластичная резинка – абсолютный мастхэв для всех, кто нежно любит качалочку. За счет сопротивления яркий и удобный аксессуар не только внесет новизну в привычные упражнения, но и действительно заставит нужные мышцы «гореть».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от DENICE MOBERG 🌸 (@deniceemoberg)

Беспроводные наушники сделают тренировку комфортной и веселой. Хорошие наушники для спорта должны быть в первую очередь удобными и обладать качающим басовым звуком, а также быть надежными, имея защиту от влаги и падений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jen Heward (@hunnybunsfit)

Да пребудет с вами сила весны!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here