Что значит для девушек первый раз?

0
128

Сегодня мы хотим поделиться с вами самым сокровенным, самым интригующим и самым интимным. Заботливо и скрупулезно мы отобрали самые милые, смешные и поучительные истории про один из важнейших моментов в жизни, про первый сексуальный опыт.

Женя, 24. Мы вместе учились и встречались уже 2 месяца. Для нас обоих это должно было свершиться впервые. Решено было сделать это 8 марта, отметить праздник, как полагается. Так как оба жили с родителями, сняли номер в отеле, не класса люкс, конечно, но для романтических посиделок подходил. Мы, как полагается, уставили весь номер свечами, пили шампанское, ели виноград. На нужный лад уже были настроены, но в итоге прокорячились всю ночь, а прорваться к звездам так и не удалось. Мне было слишком больно. Дух немного спал, но мы поддержали друг друга морально и орально.

Кристина, 31. Мне всегда казалось, что первый раз должен быть особенным. Я даже рассталась с парнем, так как мне казалось, что он слишком на меня давит. Позднее я поняла, что было еще не время. Свой 22-ой день рождения я праздновала в Италии со своими подругами. В мой первый раз прямо в море мною жестко овладел знойный итальянец. Это был действительно особенный первый раз. С итальянцем я до сих пор поддерживаю интернациональный интим.

Катя, 26. В институте мы по обмену ездили в Германию. Там я познакомилась с Мартином. Это была любовь с первого взгляда. Во время его ответного визита в Россию у нас состоялся первый поцелуй. Для первого секса пришлось ехать к нему уже своими силами. Мы встречались и расставались на протяжении многих лет. Отношения на расстоянии — все-таки не мое.


Алиса, 22. Я до безумия влюбилась в него. Это был очень популярный в нашем вузе мальчик. Во время очередной вечеринки я отдалась ему без лишних вопросов. Я невероятно хотела этого. Только в самом конце он брезгливо осознал, что я девственница. Мой герой хладнокровно выставил меня из дома, сказав, что не хочет связываться с девушкой, которая так безответственно отнеслась к своей невинности. Это стало хорошим уроком для меня. В дальнейшей жизни у меня был только мой муж, который очень долго меня добивался.

Татьяна, 27. За мной ухаживал бывший одной моей знакомой. Трагическое расставание этой пары обсуждал, казалось, весь район. Мы повстречались около месяца, я влюбилась без памяти. Отдалась ему на заднем сидении машины. Через несколько дней он вернулся к своей бывшей девушке. Спустя несколько лет я узнала, что ее очень растрогала песня, которую он ей посвятил. Песня на мои для него стихи.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here